BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15205215235255262237

Comments

• Wowowowo mas @iuss botdnya.. Tanya yaw.. 1) apa yang kamu inget dari aku?? 2) apa yang berbeda antara aku yang diforum dan aku yang kamu temuin ?? 3) kalo dikasih pilihan punya kekuatan mutan, kamu lebih pilih kekuatan apa dan alasannya apa??
  • mas @iuss..... mintak testimoninya dong.. ;)
  • ethandio wrote: »
    lagi, lagi... nanya lagi ya kak @iuss ? ... lol xD

@ethandio silahkan.. dsngan berat hari aku akan menjawab semua pertanyaanmu.. :P

sascha wrote: »
    Wowowowo mas @iuss botdnya.. Tanya yaw.. 1) apa yang kamu inget dari aku?? 2) apa yang berbeda antara aku yang diforum dan aku yang kamu temuin ?? 3) kalo dikasih pilihan punya kekuatan mutan, kamu lebih pilih kekuatan apa dan alasannya apa??

Mbak @sascha yang manis...
    1. Mie goreng mbak..
    2. Di dumay yang ingin kamu tonjolkan cuma rasa galaumu saja. Api kalau di dunia nyata yang ingin kamu tunjukkan adalah pribadi yang ceria dan keibuan.
    3. Kekuatan mutan ?? Paling bisa terbang aja kali ya ?

bponkh wrote: »
    mas @iuss..... mintak testimoninya dong.. ;)

@bponkh ishh.. ketwmu aja belum tapi udah minta testimoni.
    Ok.. aku akn mencobanya.. kalau ga berkenan janan salahkan aku ya...
    Kamu tuh masih labil2nya.. seneng berpetualang. punya watak keras kepala, susah diatur , susah nahan emosi , dan denger2 kamu seneng selingkuh ya ?? Semoga aja kabar itu salah.. aku paling ga suka sama orang yang suka selingkuh.
    Tapi kamu punya kelebihan yang lumayan keren.. kamu suka masak. Cowok yang bisa masak tuh sexy. :))
  • NIKAH KAPAN ?
  • AKU PENGEN JADI BOTD LAGI
  • Kapan2 mas gill ..:D
  • mak mu ora tekok ?
  • Menurut kamu om @indra_hunks orang yang seperti apa?? #jawab yang jujur aja ga usah takut, terus pendapat kamu apa kalo "burung kecil" dan "penyihir es" jadian ?? Dan udah deh itu aja :)
  • rigil wrote: »
    mak mu ora tekok ?

Durung mas gill.. sing takon malah mbokde ro bulik.. :))
  • emakmu ngerti homo ndean
  • edited April 2014
    Yang nmr 22 kayaknya salah deh.

Harusnya 1100-1000=-90
  • Yang nmr 22 kayaknya salah deh.

Harusnya 1100-1000=-90

1100-1099 keleus.
  • sascha wrote: »
    Menurut kamu om @indra_hunks orang yang seperti apa?? #jawab yang jujur aja ga usah takut, terus pendapat kamu apa kalo "burung kecil" dan "penyihir es" jadian ?? Dan udah deh itu aja :)

indra_hunks tuh orang yang gimana ya ?? hmmm... humoris sih.. pribadi menyenangkan dan berwawasan luas. Sayangnya dia suka ngedrama.. :)) untung dramanya bukan drama ang bikin eneg.. tapi drama ang bisa bikin orang lain tersenyum.

burung kecil ... kalau kamu kesel sama dia.. duh.. kasian banget deh. Dia itu sebenarnya baik lho.. cumaaaa.. caranya aja yang kadang ga bisa diterima oleh banyak orang. Kalau aku sih tak masalah. :D

penyihir es jadi2an.. yahh... aslinya sama diumay sama aja.. cerewet. kalau ngomong tanpa tedeng aling2.. ga peduli orang sekitarnya..
    Tabi dia orang yangsangat peduli dengan orang lain juga lho.. kamu tau lah apa yang aku mksudkan. :)

• algonzo wrote: »
    Yang nmr 22 kayaknya salah deh.

Harusnya 1100-1000=-90

1100-1099 keleus.

Fak deh pak. Fak deh... Still ya mencuri thunder..
Sign In or Register to comment.