BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15215225245265272237

Comments

• Kyaaa. Dapet dua testi dr org yg sama isine beda. Lol
  • HA ???
  • Mas @iuss aku minta pendapa kalo "burung kecil" dan "penyihir es" jadian, menurut kamu mereka pasangan yang gimana?? Ish malah oot kemana2 (⌣_⌣”)
  • algonzo wrote: »
    Yang nmr 22 kayaknya salah deh.

Harusnya 1100-1000=-90

1100-1099 keleus.

@algonzo: pertanyaanku jadi perbincangan, lol... xD
  • @iuss eh, pernah berpikir gak? Kalau banyak (setahu ku,,walau mungkin kebetulan) gayung jogja buka cabang jkt, atau pun sebaliknya, menurut mu kenapa? Ada faktor J kah? Secara situ juga dulu gitu. #ups keceplosan
  • aku mauk nanya lagi

1.) kak @iuss , menurut kak @iuss ,@ethandio yg sekarang gimana? jawab jujur dan kalo bisa jelasin panjanglebar lol... =))
    2.) Kalo aku jadi botD kira2 mau nanya apa?
    3.) Dari @ethandio yg disuka apa? yang menurut kak @ius interesting? :D
    4.) Suka huruf G atau Y? knapa?
    5.) ••=3
    ו=4
    z=4
    zx••=?

:3
  • @ethandio wrote: »
    algonzo wrote: »
    Yang nmr 22 kayaknya salah deh.

Harusnya 1100-1000=-90

1100-1099 keleus.

@algonzo: pertanyaanku jadi perbincangan, lol... xD

Karena masse begitu menggoda. Bener deh. Aq pengen kenalan lebih jauh. Tp ndak tau gmn mulenya. Menurutku ini awal yang segar untuk hubungan kita mas. Well, masih terlalu dini untuk disebut hubungan. Let just say it taarufan..
  • edited April 2014
    Naik turun itu hal yang wajar.. begitu pula dengan rating BOTD..
    Kalau ga "naik turun" ga enak cyinn.. hihihihi..

Syalalala..
    Mau naik turun atau maju mundur.. mbak sulastri tetep setia menemani tiap sore hari kalian..

Berbicara tentang tamu kita pada malam hari nanti.. hmm.. denger2 dia punya indra ke 6 lho cyinn... dia bisa liat Syaitonn.. WOW.. atutttt.. >_<

Semoga aja dia ga bekerjasama dengan para syaiton demi mendapatkan cowok2 incarannya. Amin.

Dia juga jago nulis lho cyin.. ya walaupun baru menelorkan cerpen.. tapi isinya patut dikasih acungan jempol.. tapi kalau kalian mau ngasih acungan kontoll.. dia ga nolak kok.. pasti diterima dengan senang hatii.. hihihihi...

Ya ya yaa...
    Udah dehh.. tungguin kedatangan dia di BOTD tercintah ini. Apalagi bagi kamyu2 yang suka ama cowok chuby imutt.. jangan sampai ketinggalannn..

Muuaaccchhhh....
  • sascha wrote: »
    Mas @iuss aku minta pendapa kalo "burung kecil" dan "penyihir es" jadian, menurut kamu mereka pasangan yang gimana?? Ish malah oot kemana2 (⌣_⌣”)

Mbak @sascha yang cantik saang rada kuper dan rada *** ... kalau mereka jadian pasti lingkungan disekitar mereka bakalan gempar deh.. berisik banget. :))
  • mas @iuss typonya disenagja gak sih?
  • aku mauk nanya lagi

1.) kak @iuss , menurut kak @iuss ,@ethandio yg sekarang gimana? jawab jujur dan kalo bisa jelasin panjanglebar lol... =))

>> Sekarang kayaknya sedikitttt lebih maju daripada yang kemarin. Sekarang sudah sedikit lebih dewasa.. Dan kalau bisa harus ingett. jangan mudah percaya janji manis.. biar kasus yang seperti kemaren ga terulang lagi. :)

>> Males ah nanya2.. kalau nanya mendingan lagsung via japri aja.. :P

>> Apa ya ?? Pinter ngoprek hp dan hoby fotografi kali ya ??

>> Y . lebih simple

5.) ••=3
    ו=4
    z=4
    zx••=?
    >>> mbuh.. aku dulu ga pernah dapet pelajaran kek gini :))

• ruki wrote: »
    mas @iuss typonya disenagja gak sih?

@ruki Bila kau mengangapnya begiru.. aku ikhlas luar dalam kok.. coba kamu tanyakan pada yang lainnya aja deh.. hihihihihi.
  • sinjai wrote: »
    @iuss eh, pernah berpikir gak? Kalau banyak (setahu ku,,walau mungkin kebetulan) gayung jogja buka cabang jkt, atau pun sebaliknya, menurut mu kenapa? Ada faktor J kah? Secara situ juga dulu gitu. #ups keceplosan

wkwkwk..
    ya mana aku tahu mas @sinjai .. kebetulan aja kali ya ?
    Mungkin karena populasi gay yang paling besar tuh di jakarta. Toh gay yang netap di jogja kuga susah nyarinya.. rata2 pendatang semua.
  • Ah aku Udah bukan prioritas banyak orang lagi, setelah om indra, sekarang ius. ya sudah lah, sapalah aku yang tidak penting ini.
    Np: menangis semalam- audi
  • iuss wrote: »
    aku mauk nanya lagi

>> Sekarang kayaknya sedikitttt lebih maju daripada yang kemarin. Sekarang sudah sedikit lebih dewasa.. Dan kalau bisa harus ingett. jangan mudah percaya janji manis.. biar kasus yang seperti kemaren ga terulang lagi. :)

>> Males ah nanya2.. kalau nanya mendingan lagsung via japri aja.. :P

>> Apa ya ?? Pinter ngoprek hp dan hoby fotografi kali ya ??

>> Y . lebih simple

5.) ••=3
    ו=4
    z=4
    zx••=?
    >>> mbuh.. aku dulu ga pernah dapet pelajaran kek gini :))

japri apaan? :O
    aku gaterlalu bisa oprek hape... -,-
Sign In or Register to comment.