BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15135145165185192237

Comments

• iuss wrote: »
    malem... berikn testimoni tentang gw om ..g ush pake plastik

Duh.. aku ga terbiasa nukis panjanh lebar.. api aku akan mencobanya.
    Kamu orang yang punay bakat didunia fotografi.. liat aja foto2 yang diupload di instagram. Dari awal kenal samapi sekarnag.. kamu mengalami perubahan.. ((perubahan aau perkembangan ya ?? mbuh ah.. yang jelas beda)) . Sekarnag kamu sering pakai bahasa yang menurutku rada kasar. ga seperti dulu. Yahh. semoa aja itu hanya plastic aja sih.. bukan dirimu yang sesungguhnya. :)
    @opticalriidz

awas kalo ampe ada yg nyalahin aku!!!
  • #clone1 hadir

Mas @iuss salam kenal.

Temen pertama d forum sypa mas?
    Apa kabar kekasih mas? Udah ke baturraden lagi?
  • ga kreatif ! @indra_hunks

Apakah tau mengenai KANGEN AWARD?
  • Masse aq mo nanya yaw

1. Menurut masse seorang indra hunks itu seperti apa. No sweetener ya masse. Aq kuat kok. Tq

2. Tau KANGEN AWARD?

1. @indra_hunks tuh gimana ya ?? ga ketebak sih gimana orangnya dan bagaimana jalan pikirannya. Dia bisa dengan cepet menyesuaikan diri dengan lingkungan sekitar. anggep aja Bunglon.

2. Opo iku ?? aku ga ngerti babar blas.
    Masse aq mo nanya yaw

1. Menurut masse seorang indra hunks itu seperti apa. No sweetener ya masse. Aq kuat kok. Tq

2. Tau KANGEN AWARD?

1. @indra_hunks tuh gimana ya ?? ga ketebak sih gimana orangnya dan bagaimana jalan pikirannya. Dia bisa dengan cepet menyesuaikan diri dengan lingkungan sekitar. anggep aja Bunglon.

bunglon ato polimer?
  • Masse. Aq jd ndak enak. Tp biarlah orang yang menilai. Dan bool iblis yang mencaci.
    Nanya lg yaa

1. Kenapa suka brondong?

2. Pengalaman buruk di tahun 2014?

3. Udah pernah liat KANGEN AWARD?
  • Giovan wrote: »
    #clone1 hadir

Mas @iuss salam kenal.

Temen pertama d forum sypa mas?
    Apa kabar kekasih mas? Udah ke baturraden lagi?

Selamat malam mas @giovan
    Temen apa dulu nih ??? kaau temen ngobrol pertama kali di forum adalah mas @danielsastrawijaya . kalau temen yang kenal di forum dan aku temui di duta kayaknya si @yuzz deh. itu gegara pas aku bagi2 novel gratis yang bertemakan tentag gay.

Hahaha.... belum jadi kesana mas.. dan itu gagal.. karena aku dan dia kan udah putus. Tapi komunikasi alan terus sih. Ga ada masalah.. :)
    Masse aq mo nanya yaw

2. Tau KANGEN AWARD?

bunglon ato polimer?

kresek
  • sumpah, males bgt deh.

plastik dimana2.

plastik udah ga ekslusif lagi milik g21.
  • skala 1-5 tingkat kejujuranmu ada di nomor brp om @iuss ?
  • Masse. Aq jd ndak enak. Tp biarlah orang yang menilai. Dan bool iblis yang mencaci.
    Nanya lg yaa

1. Kenapa suka brondong?

2. Pengalaman buruk di tahun 2014?

3. Udah pernah liat KANGEN AWARD?

1. Imut manis unyu2 gimana gitu... hahaha...
    2. Penalaman buruk ?? Aku ga bisa menyebutnya apakah itu buruk aau enggak.. karena setiap pengalaman yang aku lalui tuh aku anggap sebagai pelajaran aja sih. Cuma celakanya aku orang yang jarang belajar dari pengalaman.. jadi ya sering terulang aja..
    Bingung ga ??
    3. Masih saja aku ga tau itu tentang apa.
  • skala 1-5 menurutmu tingkat ketampanan mu brda d nomor brp ?

2

*sambil nguap

2

*sambil nguap
Sign In or Register to comment.