BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14884894914934942237

Comments

• Bobo dulu ya guys... thanks yg dah nanya ato yg silent reading :)
  • Aku setuju banget testi buat @opticalriiidz
    Karena bungsu kali ya?!
    We love you the most! XD
    @giovan you seem secure, dari jawaban jawaban mu. :D
    Q:
    Ego apa yang paling ego dari diri mu?
    Perpisahan yang paling memorable di RL ? Ceritakan.
  • Aku masih bingung nanya apa.. jadi ya cukup liat2 aja ya.. :)
  • sinjai wrote: »
    Aku setuju banget testi buat @opticalriiidz
    Karena bungsu kali ya?!
    We love you the most! XD
    @giovan you seem secure, dari jawaban jawaban mu. :D
    Q:
    Ego apa yang paling ego dari diri mu?
    Perpisahan yang paling memorable di RL ? Ceritakan.

Secure piye mas @sinjai? Positif lha ya hha

Gengsi an kalik ya, konon cerita gw pernah pesen tiket kereta dri kota x ke kota y. Udah pamit sama smw org ribet2 gitu. Sampe stasiun apa mw d kata ketinggalan kereta. Gw literally liat tu kereta pergi aja d depan mata gw. Gengsi balik lagi, gw cari hotel terus brkt lg ke kota y esok paginya... Kkkk

Gw kadang ga bsa bedain masa lalu sama mimpi. Ga tw ini sekadar mimpi ato kah dlu pernah kejadian. Tpi yg plg memorable waktu tk, gw pernah ngegandeng anak org yg belum d jpt ortu ny plg. Waktu itu gw dah plg sendiri, gw inget pernah marahin mbakny yg suka jemput in (ga terbysa dgn term baby sitter) bwt anak 4-5 tahun kan jalan plg yg seupil itu aj dah adventure besar ya. Jdi bwt sampe rumah kita harus nyebrang jalan raya, muterin anjing tetangga, nimpukin rumah temen dlu, ato nyuri2 es lilin jualan ny bu galak. Singkat cerita gw gandeng tangan dy spjg jalan, ga saling berkata2, tapi gw ambil jalan yg muter lebih jauh dikit (jln ke rmh dy bsa 2 rute). Pas d gang depan rumah dy, gw d stop dan d ceramahin sama sosok tinggi besar item. Dy ngerebut tgn mungil ny dr genggaman gw, terus ngeloyor pergi. Pas itu rasanya ga tw apa yg salah, ga adil bgt dunia, dan gw belum selesai ngejalanin kewajiban dan janji gw... Ya tryt gw bru tw kemudian klo dy bokap nya. Terus d akhir tahun mereka pindah ke jawa timur gitu, ga tw deh ga pernah ketemu lagi... Hha untung tk gw ga pake cleaning service2 sgala kkkk
  • Mas @giovan .. kamu siapa ?
  • dik @Giovan aku mau ikut2an @LittlePigeon, minta testimoni.

Terima kasih sebelumnya.
  • Tim @botd mohon tambahin aturan : "no testimoni request"

Ini kan panggung sehari mereka. Kok malah jadi panggung sehari penanya..??

Hihh!!

Eniwey, bukan bermaksud menyindir @LittlePigeon‌ @yuzz‌ @OpticalRiidz‌ @uchil @arif_jogja‌ @valium @lolik‌ @sinjai‌ @sascha‌
  • @‌algonzo !!!

Yesss... You too biatch!
  • @algonzo‌

#somehow I feel this forum is against me..
  • bisa lebih mengenal/memahami botd berdasar pandangan botd tentang orang lain.
  • Ishh..
    pertanyaanku ga dijawab sama mas @giovan .
  • sascha wrote: »
    @lolik apa kabar ?? Kangen deh sama lolik dan ehak :)

ISTIMEWA @sascha
  • Tim @/botd mohon tambahin aturan : "no testimoni request"

Ini kan panggung sehari mereka. Kok malah jadi panggung sehari penanya..??

Hihh!!

Eniwey, bukan bermaksud menyindir @/LittlePigeon‌ @/yuzz‌ @/OpticalRiidz‌ @/uchil @/arif_jogja‌ @/valium @/lolik‌ @/sinjai‌ @sascha‌

Nambah lagi satu orang menyebalkan #noted
  • sascha wrote: »
    Pertanyaan no 3 sarkasme ya om @indra_hunks =))

itu kan sebenere buat dyo ama rifqi ardiansyah

mereka udah pernah ketemuan lho beberapa kali #jfyi
Sign In or Register to comment.