BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14854864884904912237

Comments

• Giovan wrote: »
    Yg mana sik bang @indra_hunks? bukanny udah ye? susah ni pake hape murah bolak balik page, klo abang kan gampang gadget e sophisticated latjuba

Ndak ada kok beb..

Aq cuman pengen narik perhatian bebi aja..

Maafin aq yah.. Mungkin aq ndak bisa kasih bebi macam2 kayak yang lain. Sehingga caraku jadi kurang bijak buat narik perhatian bebi..

Maaf, aq merasa kothor..
  • Uchil wrote: »
    @Giovan tp kan dgn kata lain mau ngatain aku dkit tmen bnyk musuh :(

huhuhu.. Emang aku jahat ya? Aku kan gk sering nyinyir kyk si mulut sambal..

Ngga chil... ni ak perjelas ya, setiap org itu pny musuh, bahkan org yg ga berniat pny musuh sama sekali pun pasti ada yg syirik kan? nah maksud dri pernyataan ku adalah kamu harus bsa lebih cool headed dlm menyikapi permasalahan, bahasa gampang ny ya make friends more. pleasing others itu ga ada salahnya kok, dan bwt aku itu bukan membohongi diri sendiri. ga tw ya org laen...

bukan ttg jahat ato tidak, tapi ttg memilah2 mana yg harus d tanggapi dan bagaimana menanggapinya chil :) @uchil
  • @algonzo wrote: »
    @sascha kalau ngomong agak2 dipikir dong. bisa berhitung nggak? @indra_hunks itu nyanyi sendirian aja udah dihitungnya sebagai vocal group.

Sedari kemaren anda ndak ada positif2nya sama saya.

Tolong edit komen anda, atau lambe anda saya edit langsung..

#diedit jd silit
  • http://en.m.wikipedia.org/wiki/Boys_Over_Flowers_(TV_series)

emang umur ga bohong.
    yg tua mah tua aja
  • @uchil maksudnya mas @giovan itu ada baeknya kamu kontrol emosi kamu, mungkin karena kamu masih muda jadi meledak2 dan jangan suka cepet ambil keputusan dari apa yang kamu liat itu jadi kamu ngejudge orang laen yang belum tentu bener adanya. Karena kamu yang emosian dan suka menilai orang (kadang salah) itu yang bikin kamu jadinya nanti dibenci sama orang :) cmiiw yaw ;)
    Yg mana sik bang @indra_hunks? bukanny udah ye? susah ni pake hape murah bolak balik page, klo abang kan gampang gadget e sophisticated latjuba

Ndak ada kok beb..

Maafin aq yah.. Mungkin aq ndak bisa kasih bebi macam2 kayak yang lain. Sehingga caraku jadi kurang bijak buat narik perhatian bebi..

Maaf, aq merasa kothor..

Please dah... -_- gw baca ini kek kena Umbel nya Venomancer

Ndak ada kok beb..

Maaf, aq merasa kothor..

*lempar kolor
  • Oke #noted berarti @indra_hunks @adamx dan @algonzo bikin boyband #noted lagi #udah biasa kok :)
  • @Giovan @sascha owh... Aku dah ngerti.. Mksh ya masukan nya :)
  • @sascha wrote: »
    Oke #noted berarti @indra_hunks @adamx dan @algonzo bikin boyband #noted lagi #udah biasa kok :)

Heh! Hentikan kaw menye2 macam perlente tuu! Mau kutampar muncung kaw pakek garpu tala ni..!
  • boyband gimana, si itu kan udah sex reassignment surgery..
    @sascha‌
  • eh, tp berarti mksdnya @Giovan aku emosian orng nya :(
    trus mksd @sascha aku judgemental
  • @Uchil wrote: »
    @Giovan @sascha owh... Aku dah ngerti.. Mksh ya masukan nya :)

rough translation: jangan gampang terpancing mulut sambal chil XD
  • @Uchil wrote: »
    eh, tp berarti mksdnya @Giovan aku emosian orng nya :(
    trus mksd @sascha aku judgemental

Kaw jugak! Macam piyik2 aja.
    Lama2 kurendam juga pler udelmu ke black hole nihh!
Sign In or Register to comment.