BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14894904924944952237

Comments

• @indra_hunks hih... Tunjukin mana aku minta testimoni! Manaaaaaa, jawaaaaaab.
    @giovan perpisahan bagi anak kecil emang menyakitkan :( :(
    Eh,
    Next Q:
    Apakah gengsi itu untuk menutupi kerendahan diri?
    Pertemuan yang paling memorable ? Kalau tadi kan perpisahan.
  • Mas @giovan mau nanya. Di keluarga lebih berperan sebagai apa? Masih berladang atau bertani kah? Kalo dikasih pilihan antara bekerja di tempat yg bonafid atau berladang, mana yg akan dipilih? Tempat yg paling favorit di Jogja?
  • judul skripsimu apa?
  • ish makane kalo minta testi kasi testi balik jd adil..

udah sarapan mas @giovan ?
    pake lauk apa?
  • Giovan wrote: »
    om @giovan bagikan testimoni tentangku dong .. ya walopun dirimu ga kenal ak.. tp gimana si pengelihatanmu soal diriku yg km liat d dumay or whatev

thank you

@opticalriidz ok testi nya, sadar ga optic kalo loe itu d sayang byk org. yg actually saling memendam konflik satu sama laen (meskipun entah drama plastik entah apa), semakin optic dewasa pasti akan smkn menyadari posisi seperti optic ini posisi yg krusial utk menyatukan org2 itu. itu aset lho. you are loved by all people, treasure baek2 ya. fokus dan byk tanya2 sama org2 yg lebih berumur ttg pilihan hidup. posisi loe skrg soalny posisi persimpangan jalan. good luck. :)

ahh jawaban ini sama saja dengan jawaban beberapa bulan lalu ~~

anyway thanks deh om @giovan

boleh nanya lagi kan ?

knp nick nya namanya @giovan ?
  • @algonzo‌

#somehow I feel this forum is against me..

brisik lu. dasar pikulan empal gentong.
  • sinjai wrote: »
    @indra_hunks hih... Tunjukin mana aku minta testimoni! Manaaaaaa, jawaaaaaab.
    @giovan perpisahan bagi anak kecil emang menyakitkan :( :(
    Eh,
    Next Q:
    Apakah gengsi itu untuk menutupi kerendahan diri?
    Pertemuan yang paling memorable ? Kalau tadi kan perpisahan.

Ngga sih kayaknya lho ya. Jadi agak mikir hha. Sama sekali ga merasa rendah diri kok. Udah bawaan lahir. Nurun dri bokap.

Jujur ya. Ga ada. Hha. Habis pertemuan memorable tu either berlanjut jd seorang yg spesial ato emg pertemuan itu dah d harap2kan dri lama. Dan ga pernah ngalamin kedua2nya hehe. @sinjai
  • sinjai wrote: »
    Aku setuju banget testi buat @opticalriiidz
    Karena bungsu kali ya?!
    We love you the most! XD
    @giovan you seem secure, dari jawaban jawaban mu. :D
    Q:
    Ego apa yang paling ego dari diri mu?
    Perpisahan yang paling memorable di RL ? Ceritakan.

OMG DEH OM SINJAI ..NICKU UDAH GAMPANG MASIH AJA TYPO *_*
    algonzo wrote: »
    beberapa hal yang paling berkesan yang orang pernah lakukan untukmu apa? lebih dari satu. @Giovan‌

kartu ucapan slmt ulang tahun.
    ga ada angin ga ada ujan nongol d depan pintu rumah sambil bawa setengah lusin bear brand.
    keluar forum utk fokus sama gw.

@algonzo

OMG OMG OMG JANGAN JANGAN YG KELUAR ITU ADALAH .. #gakuat nerusin nya #lapingus
  • Mas @giovan mau nanya. Di keluarga lebih berperan sebagai apa? Masih berladang atau bertani kah? Kalo dikasih pilihan antara bekerja di tempat yg bonafid atau berladang, mana yg akan dipilih? Tempat yg paling favorit di Jogja?

Peran dlm keluarga... Sebagai anak laki2... O.o... Kkkk. Mgkn lebih ke observer itu tdi ya mas. Bru ketika ada problem karena saya org ny tiap kali buka mulut cukup d dengar jdi lgsg turun tangan menengahi, jdi penghubung komunikasi. Dan krn suka ngobrol personal sama masing2 anggota klrg jd tw uneg2 mereka jga hehe.

Hha... Itu bcanda kok mas... Tpi mimpi saya bwt jadi petani modern suatu saat. Saya si percaya ny setiap pekerjaan klo d seriusin dgn pengetahuan yg cukup, pasti akan dapet penghasilan yg mantap. Tinggal masalah passion. Dan jujur saya kurang suka berada d tengah2 lingkungan yg stressful.

Kursi kayu d teras depan rumah.
  • edited April 2014
    Pertanyaanku ga dijawab.

#akurapopo
  • judul skripsimu apa?

Panjang pik hha. Dah lewat pun.
  • yuzz wrote: »
    ish makane kalo minta testi kasi testi balik jd adil..

udah sarapan mas @giovan ?
    pake lauk apa?

Belum jeung @yuzz hehe, ntar plg brunch seadany aja, klo ada yg ngajakin ya ikut hha
    om @giovan bagikan testimoni tentangku dong .. ya walopun dirimu ga kenal ak.. tp gimana si pengelihatanmu soal diriku yg km liat d dumay or whatev

thank you

@opticalriidz ok testi nya, sadar ga optic kalo loe itu d sayang byk org. yg actually saling memendam konflik satu sama laen (meskipun entah drama plastik entah apa), semakin optic dewasa pasti akan smkn menyadari posisi seperti optic ini posisi yg krusial utk menyatukan org2 itu. itu aset lho. you are loved by all people, treasure baek2 ya. fokus dan byk tanya2 sama org2 yg lebih berumur ttg pilihan hidup. posisi loe skrg soalny posisi persimpangan jalan. good luck. :)

ahh jawaban ini sama saja dengan jawaban beberapa bulan lalu ~~

anyway thanks deh om @giovan

boleh nanya lagi kan ?

knp nick nya namanya @giovan ?

Itu namanya konsistensi bro :) @OpticalRiidz‌

Udah d jawab. Italian: young. :)
Sign In or Register to comment.