BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

146474951522237

Comments

• kembali ga jWb pertanyaanku

kamu masih nyuekin pliki?
    yes or no

No
  • @locky eh? salah orang mungkin. saya yang suka menang arisan itu lo. yang paling kece
  • @Stylinson ngeles pulak. Lu suka ke arisan pake BH gw
  • Berarti kamu diam2 berkomunikasi dg pliki via medsos?
  • Locky wrote: »
    Udah pernah pacaran kan ya mas @Locky ?

Ada nggak mantan yang paling ninggalin kesan di hati? (Boleh kesan positif atau negatif)

Trus kalau dari mas Locky sendiri nih, pacar yang dicari, yang diidealkan itu seperti apa sih mas? (Ini boleh dari berbagai aspek. Bisa fisik, sifat, hobi, pekerjaan dll)

Terakhir, perbuatan apa (yg dilakukan pacar ke mas) yang mas paling ga bisa tolerir?

Panjang banget mas!! hikss...
    Ada. Semuanya berkesan. Tp yg paling berkesan sm MT. Dia orangnya baik banget, penyabar, dan lembut. Sayang saat itu ego gw msh tinggi, shg kita putus.

Gw gak punya sosok ideal mas. Angin-anginan. Bisa aja yg gw suka, jadi benci. Trus yg gw benci jadi suka dan pacaran. Hahaha. Tp gw pengen punya pacar yg pinter dan berwawasan luas. Kesannya sekseh!

Gw gak suka kalo pacar gw selingkuh. Kesannya gw gak berharga banget!

Ah maaf.. kepanjangan ya.. :(
    Tapi makasih banyak ya udah njawab dengan lengkap semua pertanyaannya.. :)
  • @locky maaf deh... nanti saya kembalikan. Sekalian hijab dan mukena yang ketinggalan kemarin
  • Berarti kamu diam2 berkomunikasi dg pliki via medsos?

Nah itu masalahnya. Lu dr tadi bilang gw msh nyuekin dia apa nggak? Komunikasi aja kagak, so dibagian mana yg nyuekin atau kagak.
    Chapture? Link? Screenshoot?
  • Stylinson wrote: »
    @locky maaf deh... nanti saya kembalikan. Sekalian hijab dan mukena yang ketinggalan kemarin

Ambil aja deh buat lu. Pake bekas orang bukan gaya gw! #tsaahhh
  • Jualan daleman disini laris nih kayaknya... *otak bisnis \:D/
  • Jualan daleman disini laris nih kayaknya... *otak bisnis \:D/

Yup. Apalagi yang ada di dalemnya daleman mas, xixixix
  • Mengingatkan kembali untuk semua.

RULES:

4. Gunakan kata-kata yang sopan dan tidak bermuatan mengecilkan / menghina / mengolok, dan sejenisnya

7. Member Terpilih berhak menjawab ataupun tidak menjawab pertanyaan yang diajukan.
  • Locky wrote: »
    Jualan daleman disini laris nih kayaknya... *otak bisnis \:D/

Yup. Apalagi yang ada di dalemnya daleman mas, xixixix

Coba @Locky dulu yang jualan punyanya. Ntar klo laris tak cari buat "barang gelap"nya ibarat mas2 yang jualan DVD punya "barang gelap" DVD onoh ;))
  • udah mulai LIDAH PISAU ni anak musti dibina
    > @algonzo

@indra_hunks
  • Pilih cup 34 E atau 36 D @Locky
  • eh si BLT belom tidur..
Sign In or Register to comment.