BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

144454749502237

Comments

• Locky wrote: »
    Giovan wrote: »
    hai @locky salam kenal selamat malam.

Suka main futsal? Kalau tim kamu ikut turnamen dgn sistem liga dan akan d ambil 2 dri 4 tim utk melaju ke babak selanjutnya. Sementara hasil pertandingan tim kamu adalah 0-1 vs tim A, 2-2 vs tim B, dan 5-1 vs tim C. Sdgkn hasil pertandingan tim A adalah 2-3 vs tim B, 1-1 vs tim C. Dan sisanya tim B vs tim C 1-3.

Dgn asumsi sistem penilaian mengacu pada liga champions eropa. Tim mana yg menemani tim mu melaju ke babak selanjutnya?

Tim B mas giovan

Tim A mas locky... Thx for answering though.
  • Gw gak akan menerima dengan senang hati segala perhatian dari orang yang dalam waktu bersamaan mengabaikan pasangannya.
    Gw rasa itu adil.

tapi kan kamu juga tau pada saat itu pliki udah putus dari han.
    apakah kedekatanmu ke han saat itu merupakan perbuatan sengaja untuk menyakiti pliki?[/quote]

Nggak tw.Kalo gak salah pas gw balik ke forum mereka msh pacaran??
    Gw dkat sm han, bkn untuk itu. Tp gak gw pungkiri, gw pernh terbersit untuk melakukan itu. A little bit.
  • @locky bukannya situ cuman fudan ya? ato aku yang salah pengertian.
    #bingung....
  • SchatzRidz wrote: »
    udah denger mr.mr snsd gimana lagu nya menurut mas @locky ?

Blm ky. Emang bagus ya?? terakhir download yg supergalaxy kalo gak salah. Dan itu pun blm didengar. Xixixix
  • lolik wrote: »
    Masih ingat sama saya, mimi @locky ?
    Apa coba username saya yg dulu?

Tentu sayang @lolik . @rubysuryo kan?? :)
  • IMT17 wrote: »
    @locky : cerita kan sedikit kenapa nama itu di pilih jadi user name?

Sama kayak pertanyaan rizky kayaknya. Tp gw jwb lagi deh (barangkalo baru gabung pas segmen 2 sehabis iklan ya???)
    Dari Lock dan Lucky = Kunci Keberuntungan
  • Udah pernah pacaran kan ya mas @Locky ?

Ada nggak mantan yang paling ninggalin kesan di hati? (Boleh kesan positif atau negatif)

Trus kalau dari mas Locky sendiri nih, pacar yang dicari, yang diidealkan itu seperti apa sih mas? (Ini boleh dari berbagai aspek. Bisa fisik, sifat, hobi, pekerjaan dll)

Terakhir, perbuatan apa (yg dilakukan pacar ke mas) yang mas paling ga bisa tolerir?

Panjang banget mas!! hikss...
    Ada. Semuanya berkesan. Tp yg paling berkesan sm MT. Dia orangnya baik banget, penyabar, dan lembut. Sayang saat itu ego gw msh tinggi, shg kita putus.

Gw gak punya sosok ideal mas. Angin-anginan. Bisa aja yg gw suka, jadi benci. Trus yg gw benci jadi suka dan pacaran. Hahaha. Tp gw pengen punya pacar yg pinter dan berwawasan luas. Kesannya sekseh!

Gw gak suka kalo pacar gw selingkuh. Kesannya gw gak berharga banget!
  • @locky

film di bioskop saat ini yg belom di tonton?

kuliah / kerja?
  • @giovan kok A sih mas? Nilainya kan gedean yang B tah?
  • Apakah tetap ingin menjadi pohon ?
  • sama2 poin 4 mas. beda selisih gol, tim A 0, tim B -1. @Locky‌

suka liga inggris? tim mana?
  • @giovan cr gw yg salah apa ya? Yup sama2 poin 4. Tp di gw, B 6. Hahaha.
  • @locky tapi kan kemasukannya 7 mas. tim A kemasukannya cuman 4. agresivitas baru d itung kalo selisih gol sama. :)
  • edited February 2014
    Locky wrote: »

Nggak tw.Kalo gak salah pas gw balik ke forum mereka msh pacaran??
    Gw dkat sm han, bkn untuk itu. Tp gak gw pungkiri, gw pernh terbersit untuk melakukan itu. A little bit.

pas kamu balik mrk emang masih pacaran, tapi pas kamu deket ama han, mereka baru aja putus.

dan yeah, kami sedikit kesian ama pliki, dicuekin kamu.
    knp sampai sekarang masih nyuekin pliki?
  • Kak @locky masih jojoba? *Jomblo-jomblo bahagia*
Sign In or Register to comment.