BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

143444648492237

Comments

• sorry to say, gw team pliki-locky
  • wow keren euy arti namanya :))
  • udah denger mr.mr snsd gimana lagu nya menurut mas @locky ?
  • Masih ingat sama saya, mimi @locky ?
    Apa coba username saya yg dulu?
  • @locky : cerita kan sedikit kenapa nama itu di pilih jadi user name?
  • IMT17 wrote: »
    @locky : cerita kan sedikit kenapa nama itu di pilih jadi user name?

setan, elu gabaca ya? kan udah dijelasin td
  • IMT17 wrote: »
    @locky : cerita kan sedikit kenapa nama itu di pilih jadi user name?

@imt17 setan, elu gabaca ya? kan udah dijelasin td

tau nih lay:)) hih !!!
  • gw nanyak locky,bukan lipi --___--"

*bisik2 di belakang
    "lipik tu sapa sih,hebring dee si botd,mana orangnya da tua,gak inget umur ya?
  • Giovan wrote: »
    hai @locky salam kenal selamat malam.

Suka main futsal? Kalau tim kamu ikut turnamen dgn sistem liga dan akan d ambil 2 dri 4 tim utk melaju ke babak selanjutnya. Sementara hasil pertandingan tim kamu adalah 0-1 vs tim A, 2-2 vs tim B, dan 5-1 vs tim C. Sdgkn hasil pertandingan tim A adalah 2-3 vs tim B, 1-1 vs tim C. Dan sisanya tim B vs tim C 1-3.

Dgn asumsi sistem penilaian mengacu pada liga champions eropa. Tim mana yg menemani tim mu melaju ke babak selanjutnya?

Tim B mas giovan
  • Udah pernah pacaran kan ya mas @Locky ?

Ada nggak mantan yang paling ninggalin kesan di hati? (Boleh kesan positif atau negatif)

Trus kalau dari mas Locky sendiri nih, pacar yang dicari, yang diidealkan itu seperti apa sih mas? (Ini boleh dari berbagai aspek. Bisa fisik, sifat, hobi, pekerjaan dll)

Terakhir, perbuatan apa (yg dilakukan pacar ke mas) yang mas paling ga bisa tolerir?
  • *bisik2 di belakang barengan @imt17
    lipik itu khan kepengen banget jadi botd, makanya nyinyir gitu
  • @firkhafie : lapor RT aja,biar diarak keliling kampung,telanjang gitu *loh emang dia ngapain hahahaa
    pokoknya usir aaja lah,ngganggu ini
    #makin di kecilin suaranya
  • Adam08 wrote: »
    @locky arti sahabat buat lo apa? Ciri-ciri/kriteria untuk bisa disebut sahabat?

Sahabat itu ketika lu merasa nyaman sama dia, bebas sama dia bahkan melebihi sm keluarga lu, namun ada rasa segan sama dia.

Ciri2 shbt, gw gak pernah kepikiran sih buat mengidentifikasi itu. Tapi mungkin:
    - seseorang yang bisa bikin lu enjoy, bukan cuma saat senang2 doang, tp juga di saat sedih.
    - ngertiin dan paham kondisi lu tanpa lu harus susah payah buat ngejelasinnya.
    - tahu menempatkan posisi kan dia mesti belain gw, dan kapan dia harus nentang gw. Kapan hrs pro, dan kapan hrs kontra.
    - seseorang yg bs menjaga harga diri dan martabat gw.
  • gw mau protes n komplin,
    katanya ni khusus seharian nanyak member botd kan ya,
    kok dibolehin orang lain yang jawab,
    jadi dimana ke istimewaan kandidat penyandang gelar botd?
    kalu toh bisa di jawab ato di wakilin?
    peraturan di botd juga gak jelas soal ini,
    memang ni untuk seru2an,cuma yaaah,miss aja ama point2 yang uda disebutin pihak penyelenggara @botd ...

@firkhafie : gaya protes gw uda keren belom,
    #balik lagi duduk,bisik2
  • vian_oei wrote: »
    @locky lu bilang love is shit, gue artikan itu negatif ya. jadi apakah elu belom pernah merasakan indahnya cinta?

udah pernah pacaran brp kali?

pacaran paling lama?

lebih suka karaoke atau nonton?

pecel lele / pecel ayam?

nasi / mie goreng?

warna favorit?

perbuatan paling jahat yg pernah lu lakukan sampai dengan sekarang?

Pernahlah merasakan indahnya cinta. Knp gw bilang love is shit, semata-mata agar nggak terlena sama yg namanya cinta, krn cinta itu misterius. Hahaha.

Bbrp kali. Xixixix

Hitungan bulan yg jelas. Palingan 5 bulanan.

Nonton. I love movie

Pecel ayam

Mie goreng.

Turquoise.

Apa ya?? Menyakiti perasaan orang lain dgn sengaja mungkin. Xixixix.

Sign In or Register to comment.