BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14834844864884892237

Comments

• sascha wrote: »
    mas @giovan kami ga bikin subgrup yaw itu grup duluan ada dibanding grup yang sekarang yah (¬_¬") terkadang belajar mencintai orang yang cinta sama kita itu penting juga loh masse ;)

Iya mbak @sascha hehe. kamu tw lah yg terbaik bwt kamu sendiri :)
  • Loly mulai gak ngerti arah pembicaraan *melengos* lol
  • sascha wrote: »
    Apa kesamaan aku, yuzz dan mas ary masse ?? @giovan :)

Sama2 humble, down to earth, ga neko2, setia kawan. asyik lah. hehe.
  • boleh nanya lagi enggak mas @giovan?
  • anyway, elu mau pertanyaan yg model apa dr gw?

Apa aja deh pik...
  • Pakdok aku drakor cuma tau park si hoo tok yang laen mbuhlah.. Siapa aja yang bikin kamu nyaman pakdok pokoknya pasti aku dukung :)
  • lolik wrote: »
    Loly mulai gak ngerti arah pembicaraan *melengos* lol

sama, aku juga.
    yuk ah cari yg seumuran aja.
    panggil kiky dong.
    ama gulali
  • Uchil wrote: »
    @Giovan jadi maksudmu aku bnyk musuh gtu :(

Tuh kan @uchil jgn cepat berkesimpulan... poinnya bukan d byk musuh, tapi make more friends less enemy, yg artinya bertemanlah lebih byk... sama sekali ga ada ak nyebut kamu byk musuh kan? :)
  • @sascha wrote: »
    Pakdok aku drakor cuma tau park si hoo tok yang laen mbuhlah.. Siapa aja yang bikin kamu nyaman pakdok pokoknya pasti aku dukung :)

makasih sas sudah membebaskan aku untuk pilih sesuai keinginan aku. cinta itu membebaskan sas.. #krik
  • maap pakdok @algonzo !
    mendadak yg melintas dipikiranku pas baca post lolik adalah jang geum dan sahabatny yon seng :))

*salah drakor X(
  • Omaygosh pakdok kenapa harus bahas masalah cinta sik?? #tetiba sensik #guling2
  • jang geum itu tontonan mamahku mbak @yuzz XD
  • @lolik apa kabar ?? Kangen deh sama lolik dan ehak :)
  • @algonzo jgn ngambek dong say...

ok testinya ya, kamu tu penuh potensi, dan bwt fulfilling those potentials to the max, harus lebih percaya diri aja. (((semoga langgeng ya))) but please... jgn ajak aku dong ikut ajang pencarian bakat... mending ngajak mas @adamx sama abang @indra_hunks jadi trio 101... kkkk (smkn tidak laik jd testi)
  • @yuzz wrote: »
    Uchil wrote: »
    Yehet

udah kebaca keleus td -__-

TIDAKKKK !!
    Huhuhu...
Sign In or Register to comment.