BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13563573593613622237

Comments

• Ini apadeh masse @bombo nanya serum rambut. Lololollzz. Pakek neril coba deh mass.

@adamx pertanyaan edisi politik dan nasionalisme

Kalo diberi kuasa mengubah jakarta, kira2 3 hal pertama yg mau dilakukan apa? Perketat APBD jgn banyak bocor, transportasi massal terutama yg berbasis rel dibangun dan beres, membenahi jalur biru (sungai, danau, setu)

Menurut anda, fenomena jokowi itu real atau bombastis media? Bombastis media

Tokoh nasional favorit? Boleh 2 org... Mohammad Hatta dan Ali Sadikin

Bagian dari sejarah Indonesia yang paling disuka? Masa kerajaan Majapahit/Sriwijaya dll. Yang paling dibenci? Orde Baru

Jika mendapat tiket untuk mengubah kewarganegaraan, kira2 mau mengubah jd warga negara mana? Swedia dan Finlandia. Mengapa? Lingkungannya bersih dan kessos/social welfare yg tinggi

@indra_hunks
  • Adamx wrote: »
    adam mau ga ketemu aku, aku gi dijkarta nih. di pancoran.

nggak bisa

gabisa ato gamau dam?
  • Adamx wrote: »
    adam mau ga ketemu aku, aku gi dijkarta nih. di pancoran.

nggak bisa

gabisa ato gamau dam?

:) *ter-whyso*
  • iihhh saya ketinggalan jauh neh buat nannya ke mas @adamx malah nongkrongin threadnya @bombo mulu.. weew..

nannya ahhh...
    1. mas @adamx suka olahraga gk?
    2. jenis olahraganya apa?
    3. married blum? ada rencana kapan kl mw married..??
  • maksudnya apa ya dam?
    sumpah aku ga ngerti.

jd adam mau ketemu aku ato ga?
    just say yes or no.
  • iihhh saya ketinggalan jauh neh buat nannya ke mas @adamx malah nongkrongin threadnya @bombo mulu.. weew..

nannya ahhh...
    1. mas @adamx suka olahraga gk? kurang
    2. jenis olahraganya apa? kalau disuruh pilih: bulu tangkis, jogging
    3. married blum? belum. ada rencana kapan kl mw married..?? nggak tahu.

@Fino_DeAustin
  • maksudnya apa ya dam?
    sumpah aku ga ngerti.

jd adam mau ketemu aku ato ga?
    just say yes or no.

untuk saat ini: no.
  • knp gamau ketemu aku dam?
  • knp gamau ketemu aku dam?

belum nyaman
  • krn menurutmu aku jahat???
  • krn menurutmu aku jahat???

bukan, belum nyaman aja.
  • edited July 2015
    -
  • buset lama gak mampir di boyzroom tambah rame tarik @abiel_gabriel , @yogadwianggara
  • khieveihk wrote: »
    Asik deh ada Mas @Adamx‌

Nanya ya

Mending nggak makan atau nggak beli barang fesyen? Nggak beli barang fashion

Mas adam pakai OS apa? Linux, Windows asli atau windows bajakan? Windows abal2 :))

Mas, ada ide jualan yg unik? Kalau ada, apa mas? Apa ya, snack tempo dulu mungkin

Terakhir, mau nanya : menurut mas adam, apa yg akan terjadi setelah musim dingin? Musim semi/spring

Terima kasih :)

@khieveihk
  • udah mandi maS m @adamx ?
    udah sarapan? makan apa?
Sign In or Register to comment.