BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13533543563583592237

Comments

• edited April 2014
    dobel
  • Σ(°▽°")kyaaa!!! Mas @adamx !!!
  • @sascha well, so excited! *bekap mulutnya*
  • Mas @bombo lepasin akuh !!!
  • @sascha kamu gak boleh ketemu mas @adamx sebelum aku ketemu dengannya duluan. *sigh* ( cm pengen konsultasi :)) )

atau kita bisa barengan? *maksa*
  • @Adamx eeh dimention disini hahaha =)) ciee artis skrg udh kayak ask fm aja
  • @egalite wkwkwkwkwkw :))
  • edited April 2014
    *cue in*
    dudi dudi dam dam dudi dudi dam

kamuuu makannya apa? @Adamx‌
    ID yg sekarang mengingatkan aku pada judul filmnya Lucky Kuswandi, Madame X. Dont get me wrong. Menurut aku filmnya bagus banget. Kocak, entertaining, bersuara lantang, well-made. Literally film yang membela kaum LGBT. Sudah pernah nonton film tersebut?

Pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop? kalau pernah, film apa?

deskripsikan dong tentang apa yang terlintas pertama kali waktu membaca hal-hal berikut:

1. pergi jauh
    2. telinga
    3. kamboja
    4. kucing
    5. 1997
    6. kulkas
    7. awan
    8. kereta
    9. herosase
    10. india

*cue out*
  • Enak aja mas @bombo aku aja yang udah janjian mau ketemuan gagal mulu situ mau ngeduluin.. Maap yaw :))
  • @sascha deal ahh... barengan aja. lagian ntar kalo ketemuan u duluan yang meluk-meluk... w belakangan aja. :))
  • gonzo wrote: »
    *cue in*

kamuuu makannya apa? @Adamx‌
    ID yg sekarang mengingatkan aku pada judul filmnya Lucky Kuswandi, Madame X. Dont get me wrong. Menurut aku filmnya bagus banget. Kocak, entertaining, bersuara lantang, well-made. Literally film yang membela kaum LGBT. Sudah pernah nonton film tersebut? Sudaaaaaaah. Sama sahabat2 aku. Nggak sengaja karena film yg lain nggak bagus.

Pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop? kalau pernah, film apa? pernah, the Hobbit 1, karena udah 2x nonton & lama banget

deskripsikan dong tentang apa yang terlintas pertama kali waktu membaca hal-hal berikut:

1. pergi jauh: membuat rindu
    2. telinga: keseimbangan
    3. kamboja: bunga Bali
    4. kucing: elus2
    5. 1997: 1 tahun sebelum kerusuhan
    6. kulkas: dingin
    7. awan: uap air
    8. kereta: transportasi massal
    9. herosase: perkumpulan
    10. india: TIK

*cue out*

@gonzo Enno Lerian ya..
  • Homok banget sik mas @bombo peluk2an segala sascha lebih suka cipika cipiki aja lebih manly :)
  • hahahahaha. kan yang meluk @sascha doang... itu di tulisnya cuma belakangan, gak berarti kudu meluk kan? :P
  • selamat pagi @Adamx‌
    apa novel terakhir yang kamu baca?
  • @malambiru sudah lama sekali tidak baca novel. *lupa
Sign In or Register to comment.