BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13553563583603612237

Comments

• BOMBO wrote: »
    GOOD MORNING mas @adamx @sascha! Happy Sunday!

@adamx mas serum rambut yang bagus kira2 apa ya? *OOT dikit

@Bombo nggak tahu
  • sascha wrote: »
    Yang boleh ditanya sekarang edisi mas @adamx bukan akuh yah !!! Mas adam tanya lagi dunx.. Siapa anak forum yang pertama kali mas adam temuin ??

@sascha Uda @indra_hunks
  • PERIH wrote: »
    mas @adamx , kalo ada tanya disini, mas adam wajib jawab jujur ato ndak?

@PERIH Terserah BOTD ya. Balik ke peraturan: 7. Member Terpilih berhak menjawab ataupun tidak menjawab pertanyaan yang diajukan. :))
  • pagi kakak

kakak kapan apdet poto lagi?

udah punya pacar belum kakak?

kakak punya sim apa aja?

kenapa kakak ganti id ?

karakter kakak dalam pilem sepongbob mirip siapa?
    @Adamx
  • REMkaki wrote: »
    pagi kakak

kakak kapan apdet poto lagi? Update foto apa?

udah punya pacar belum kakak?
    Belum
    kakak punya sim apa aja? Sim-card :D

kenapa kakak ganti id ? Agar lebih simple

karakter kakak dalam pilem spongebob mirip siapa? Nggak ada yg mirip tapi aku suka Patrick
    @Adamx

@REMkaki
  • pagi kakak

apdet poto kakak di PCL :))

kakak sudah mandi?
    kakak punya kakak?
    kalau nonton di bioskop biasanya kakak milih kursi yang mana?
    keperluan pulsa buat sebulan kakak berapa?
    kenapa kakak belum punya pacar?
    @adamX
  • REMkaki wrote: »
    pagi kakak

apdet poto kakak di PCL :))

kakak sudah mandi? belum
    kakak punya kakak? punya
    kalau nonton di bioskop biasanya kakak milih kursi yang mana? tengah
    keperluan pulsa buat sebulan kakak berapa? nggak tentu
    kenapa kakak belum punya pacar? nggak nyari

@REMkaki
  • adam mau ga ketemu aku, aku gi dijkarta nih. di pancoran.
  • Hai mas adam, salam kenal.

Bagi2 sembako tu masuk kategori politik uang lho *siap2 nomer bawaslu klo mas @adamx nyaleg

Saya perhatikan mas adam sering bangun pagi ya. Apa yg d lakukan pertama kali usai bangun tidur pagi?

Akan bertahan berapa tahun lagi pny akun d bf ini?

Kehati2an mas adam dlm menjawab beberapa pertanyaan personal membuat saya berpikir mas adam antara menjaga jarak aman, expect the worst from people, ato mgkn belajar dr pengalaman. Ato saya salah mas?

Melihat betapa hampanya hidup tanpa cinta, pernah kah merasakan unrequited love? Dan bagaimana mas adam mendefinisikan cinta? Bagaimana status cinta-o-meter mas adam saat ini? Tengah menunggu dtg ny cinta, ato sedang bersemi2 karenanya, atao apa?

Terima kasih atas kesediaannya utk menjawab mas.

nggak bisa
  • edited April 2014
    @Giovan 1. minum air putih
    2. nggak tahu mas, selama aku masih nyaman saja di BF
    3. mungkin jaga jarak aman
    4. unrequited love: pernah
    5. klise, cinta itu mencurahkan yg kita punya untuk yg kita cintai tanpa pamrih
    6. menunggu di waktu yg tepat, sekarang jalani aja. Terima kasih.
  • OMG..!!

#mega cepiriittt!!
  • Ini apadeh masse @bombo nanya serum rambut. Lololollzz. Pakek neril coba deh mass.

@adamx pertanyaan edisi politik dan nasionalisme

Kalo diberi kuasa mengubah jakarta, kira2 3 hal pertama yg mau dilakukan apa?

Menurut anda, fenomena jokowi itu real atau bombastis media?

Tokoh nasional favorit? Boleh 2 org

Bagian dari sejarah Indonesia yang paling disuka? Yang paling dibenci?

Jika mendapat tiket untuk mengubah kewarganegaraan, kira2 mau mengubah jd warga negara mana? Mengapa?

Mauu!! Mauuu!!! Mauuu!!!

Lol
  • edited April 2014
    xanken wrote: »
    Selamat pagi Mas @Adamx... :*

Aku mewakili Ben, mo nanya nih! Hari ini kan Ben sebagai WNI yg baik, mo ikutan Pemilu 2014 di kantor kedutaan RI untuk Philippines! Nah, dia bingung mo milih siapa... Soalnya kata petugas, nanti Ben & semua pemilih bakal dapat 3 surat suara daerah pemilihan DKI Jakarta II! Mas @Adamx, bantu donk... Punya gacoan gak di daerah pemilihan DKI Jakarta II?! Ben mo nyontek Mas @Adamx aja! :))
    Wkwkwkwkwkwk, aku bingung mas ben

Sekarang dari Aku sendiri... Mas @Adamx pasti punya film favorit kan! Coba deh sebutin 5 di antaranya & alasan kenapa film2 itu jd favorit... ;))
    1. Titanic: kagum aja di tahun segitu sudah wow dan kisah cinta Jack-Rose (walau fiksi) menarik.

2. The Kite Runner: sedih dan mengharukan. Kesetian seorang sahabat.

3. Les Miserables: suka musikal dan puassssssssssssss. Hampir semua dialog dinyanyikan

4. Petualangan Sherina: film anak2 yg oke banget.

5. Ada Apa dengan Cinta?: seru, salah satu yg bikin bangkit perfilman Indonesia.

Makasih yah Mas... Salam sayang + cipok basah bertubi-tubi nih dari Ben... :*

@xanken Terima kasih :*
Sign In or Register to comment.