BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13173183203223232237

Comments

• Ga percaya ah... buktinya si onoh sukanya ke kamu om. :))

om @vinderto sering main di boyzgalleries ga ?? kalau iya.. biassnya main dimaan ??

• ciyeeeeee masih apal aja lagu2 kesukaan bd
  • iuss wrote: »
    Ga percaya ah... buktinya si onoh sukanya ke kamu om. :))

om @vinderto sering main di boyzgalleries ga ?? kalau iya.. biassnya main dimaan ??

Onoh siapa?

Suka. Seringnya ke galeri Kuli :))
  • ciyeeeeee masih apal aja lagu2 kesukaan bd

Sok tau! :)) :p
  • vinderto wrote: »
    JonatJco wrote: »
    @vinderto
    1. asl state pls

29, M, Banten.

2. hubungannya apa ya ava mu sm ava algonzo dr.gonzo , mr.gonzo n kloneng2an lainnya?

Saya gak kenal dengan akun-akun tersebut. Yang jelas saya pakai avatar ini sejak awal berkecimpung di forum ini.
    Adapun kalau kedapatan sama, ya maklum foto avatar ini juga saya cari di google.

Gak perlu dipermasalahin. hehe ;)

3. alamat facebookmu?

Ada. Tapi mohon maaf banget gak perlu saya kasih di sini. Selain masalah privasi, juga karena trauma sama mereka yang di sini yang pernah saya kasih FB asli saya tapi ternyata mereka sebaliknya. Mengecewakan.

4. kenapa jd gay?

Naluri dari kecil. Dulu alm. ayah saya mendamba anak perempuan, ternyata yg lahir laki-laki.

Dari kecil sudah disuguhi perhiasan, baju perempuan, dan boneka. Alhasil dulu pernah 'ngondek'.

Saya gak menyalahkan orang tua atau bahkan Tuhan. Selama ini saya enjoy dengan kehidupan saya, masih disayang orang tua, keluarga, dan teman.

5. tujuan menikah?

Punya keturunan se-DNA ;)

Amazing maaf jika ada salah2 kata

@arif_jogja syarat tim @rigil harus pakai gini
  • trus kok bisa tau kalo itu bd gmn? pasti krn apal lagu2 kesukaan dia kan????

ciyeeeeee
  • aku tim rigil juga, tp aku ga pakw font bengkak gitu
  • iDL atasgw
  • trus kok bisa tau kalo itu bd gmn? pasti krn apal lagu2 kesukaan dia kan????

ciyeeeeee

Ya masa gue gak boleh ikutan di topik itu, hahaha.
  • trus taunya itu bd drmn?
    ciyeeee
  • trus taunya itu bd drmn?
    ciyeeee

ada teman akrabnya yg keceplosan membuka identitas dia! hahaha

• vinderto wrote: »
    Uncia wrote: »
    vinderto wrote: »
    Uncia wrote: »
    Woooowwww, ada desainer nih, om @vinderto boleh dong minta alamat behance atau deviantart jg gpp :3 boleh kaaaannn??

Aduh maaf belum punya akun itu. Saya lebih ke desain arsitektural sih (khususnya di lighting design), juga suka photo-art. Hehe.

Gambar kartun juga suka, tapi masih tahap belajar.

Salam kenal ya. ;)

Beuuhhh bahaya nih, arsitek2 ane smpe skrg bikin garis susah lurus, perspektif pun masih acak adul, mau dong liat gambaran masse :3 @vinderto

Ini salah satu karya amatiran saya
    :))

Ini photoart ya om? Apik om :D
    Konsepnya apa om? Itu manual atau digital?
    Maap ya banyak nanya om, jarang2 nemu temen desainer dsini
  • hai om @vinderto apa kabar ?
  • HALO HALO HALO HALOOOO...

Soreee semuanyaaa....

Muachh..

Ketemu lagi dengan eyke.. S U L A S T R I yang kecantikannya tak tertandingi di seantero Boyzforum ini.. :*

Tau ga sihhh... Ntar malem kita kedatangan brondong tanggung..
    Lhoo.. Penasaran kenapa eyke sebut dia brondong tanggung ???
    Mau tau alasannya..??
    Ntar aja yee..... Hihihihi...

Cowok manis ini punya kebiasaan aneh dan agak gimana2 gitu...
    Mosok kalau ngobrol dengan orang lain kata "bo**h" sering terlontar dengan sendirinya...

Hmm.. Pengen tau alasannya..??
    Penasaran dengan dia ???

Sabar ya cyinnn... Ga lama lagi dia akan datang memuaskan kamyu2...

PEACE , LOVE AND MUACHHHHH
Sign In or Register to comment.