BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13143153173193202237

Comments

• =="
    itu berapa taun yang lalu om @vinderto ??
  • Hewwo om @vinderto

salam kenal yaa :)

mau nanya om..
    Saya boleh makan om nggak? *blushing
  • lolik wrote: »
    Kok loly baru tau ada nama akun @vinderto :))
    Biasa nongkrong di room & thread apa om?
    Udah nikah berapa lama?
    Udah punya anak berapa?

Haha, ya angkatan tua, jadi jarang ngepost. Sekedar mengamati saja. Halah!
    :))

Sebetulnya ada mispersepsi sama admin @BOTD, saya belum nikah, baru rencana mau nikah tahun ini setelah lebaran. Mohon doanya saja ya.

Anak juga belum punya. Sementara ini tercecer dulu di kasur, tissue, dan kamar mandi. :))
  • iuss wrote: »
    =="
    itu berapa taun yang lalu om @vinderto ??

15 tahunan yang lalu.

8-}
  • pepper wrote: »
    Hewwo om @vinderto

salam kenal yaa :)

mau nanya om..
    Saya boleh makan om nggak? *blushing

Salam kenal juga.

Kamu kanibal ya? hiii serem!! *gagal paham*

• vinderto wrote: »
    lolik wrote: »
    Udah nikah berapa lama?
    Udah punya anak berapa?

Sebetulnya ada mispersepsi sama admin @BOTD, saya belum nikah, baru rencana mau nikah tahun ini setelah lebaran.

Lebaran taun kaapn om ???
  • dirimu ini psikopat kanibal yak @pepper ?
  • Oke, salam kenal sebelumnya om @Vinderto

Sebagai tahap awal, tolong jawab 10 pertanyaan dari saya. Tolong dijawab beserta alasannya. Setiap pertanyaan memiliki makna tersembunyi didalamnya, mohon hati-hati dalam menjawab dan memberi alasan.

1. Pilih gunung apa pantai? Alasannya?
    2. Mall apa pasar tradisional? Alasannya?
    3. Untuk pakaian (baju, celana, daleman, sepatu, ikat pinggang) anda lebih suka buatan dalam apa luar negeri? Alasannya?
    4. Dimana Tempat terindah yg pernah anda datangi? Sebutkan alasannya kenapa anda bilang indah!
    5. Jika diberikan kesempatan paket wisata gratis, kemana anda akan pergi? Alasannya?
    6. Maskapai (baik dalam maupun luar negeti) yg menurut anda paling baik? Alasannya?
    7. Boeing atau airbus? Alasannya?
    8. Jika diberi kesempatan menambah kewarganegaraan, anda ingin jadi warga negara apa selain kewarganegaraan anda? Alasannya?
    9. Apa cita" anda waktu kecil? Alasannya?
    10. Jika orang tua/saudara anda minta diantar kesuatu tempat, sedangkan anda ada janji dengan pacar anda. Apa yg anda lakukan? Alasannya?

Terima kasih om Vinderto. Semoga malamnya indah. :)
  • Berarti om vin seumuran ama mas lipi ya ?? :D
    vinderto wrote: »
    Udah nikah berapa lama?
    Udah punya anak berapa?

Sebetulnya ada mispersepsi sama admin @BOTD, saya belum nikah, baru rencana mau nikah tahun ini setelah lebaran.

(((TAHUN INI)))

vinderto wrote: »
    Udah nikah berapa lama?
    Udah punya anak berapa?

perlu diperjelas.
    jangan sampai kayak si onoh @indra_hunks yg idul adhanya diundur..
  • @rchan

nggak.. Bukan..
    Cuma seorang pria biasa berbumbu psikopat aja.. *blushing

om @vinderto

lebih milih snack/makanan manis atau asin?
  • Hai oom @vinderto‌ salam kenal

Menurut oom wajar kah kalo kita jatuh hati pada org yg belum pernah d jumpai?
    Apa yg mendasari oom utk menikah besok? Apa motivasinya?
    Bagaimana pandangan oom ttg married men yg masih mengunjungi forum?
    Klo saya menyebut istri idaman, apa 3 kata yg terlintas d pikiran oom?
    Hobi oom apa?

Smoga sukses ya oom pernikahannya. Sudah berapa persen persiapannya? Terlibat secara aktif dlm persiapannya?
  • @vinderto

1. asl state pls
    2. hubungannya apa ya ava mu sm ava algonzo dr.gonzo , mr.gonzo n kloneng2an lainnya?
    3. alamat facebookmu?
    4. kenapa jd gay?
    5. tujuan menikah?
  • hananta wrote: »
    Oke, salam kenal sebelumnya om @Vinderto

Sebagai tahap awal, tolong jawab 10 pertanyaan dari saya. Tolong dijawab beserta alasannya. Setiap pertanyaan memiliki makna tersembunyi didalamnya, mohon hati-hati dalam menjawab dan memberi alasan.

Salam kenal juga. :)

hananta wrote: »
    1. Pilih gunung apa pantai? Alasannya?

Pantai. Gunung sebetulnya juga suka, tapi karena saya gak tahan udara dinginnya, I prefer to go to the beach ;)

2. Mall apa pasar tradisional? Alasannya?

Pasar tradisional, I love the smell of its natural scent. Selain itu dulu (bahkan sampai sekarang) suka mengantarkan ibu belanja. Lelaki sejati itu yang becek-becekan menemani ibunya pergi ke pasar.

3. Untuk pakaian (baju, celana, daleman, sepatu, ikat pinggang) anda lebih suka buatan dalam apa luar negeri? Alasannya?

Sejauh ini nyaman menggunakan merk luar, karena kebanyakan yg saya pakai merk luar, walau pada kenyataannya merk tersebut kebanyakan diproduksi di Indonesia (lokal), hehe :)

4. Dimana Tempat terindah yg pernah anda datangi? Sebutkan alasannya kenapa anda bilang indah!

Pernah ke Danau Toba, saya pikir itu adalah tempat terindah yang saya kunjungi selama ini. Indah karena masih banyak pohonnya. I love gardening anyway :)

5. Jika diberikan kesempatan paket wisata gratis, kemana anda akan pergi? Alasannya?

Damaskus, dari jaman sekolah penasaran sama kota bersejarah tersebut. Tapi gak tau sekarang kondisinya semenjak perang Syria. :(

6. Maskapai (baik dalam maupun luar negeti) yg menurut anda paling baik? Alasannya?

Garuda. Menu makanannya variatif, bisa milih masakan lokal atau luar negeri.

7. Boeing atau airbus? Alasannya?

Airbus. Lebih luas, nyaman, dan aman.

8. Jika diberi kesempatan menambah kewarganegaraan, anda ingin jadi warga negara apa selain kewarganegaraan anda? Alasannya?

Finlandia. Berdasarkan informasi yang saya baca, di sana tingkat kebahagiaan warganya nomor 1 di dunia, yang dibuktikan dengan sistem pendidikan, kesehatan, & tata kota yang nyaman, aman, dan banyak program pemerintahannya yang gratis (khususnya di pendidikan dan kesehatan). #CMIIW

9. Apa cita" anda waktu kecil? Alasannya?

Dokter. Senang saja bisa mengobati orang sakit. :x

10. Jika orang tua/saudara anda minta diantar kesuatu tempat, sedangkan anda ada janji dengan pacar anda. Apa yg anda lakukan? Alasannya?

Janji adalah hutang. Saya penuhi janji dulu. Jelaskan ke orang tua/saudara kalau saya ada janji dengan orang lain.

Atau juga kalau memang keperluan orang tua/saudara lebih urgent, saya akan izin/minta pendapat darinya. Menurut saya pasangan/pacar yang baik adalah seseorang yg pengertian. :)

Terima kasih om Vinderto. Semoga malamnya indah. :)

Sama-sama ;)

Sign In or Register to comment.