BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1180218031805180718082237

Comments

• @serpihanbeling
    gw kuruuss tapi hrsnya tetep hugable kok hehe

@yasaaceh
    kalo mmg fitnah, gw akan sebisa mungkin membuktikannya bhw gw mmg tdk bersalah.

sebaliknya, kalo mmg salah, gw bakal sewa pengacara terbaik agar hukumannya nanti bisa lbh ringan :)

tentunya gw sebagai warga negara yg baik akan menghormati proses hukum yg berjalan :)

normatif ya jawabannya? :D
  • Wah jawaban nya panjang panjang ya.
    What's the meaning of life?
  • tim sistar ato snsd?
  • fethisnya apa kk :T

• @nagnarik
    hahaha

@miw
    apa tuh tim sistar atau snsd?
  • maksudnyah milih sistar ato snsd gituh~
    Gatauk sistar sama snsd yaw? .-.
  • edited February 2016
    Boi, izinkan awak, si ganteng asca bertanya buat botd yg satu ini.
    1. Jika disuruh milih, idealis atau realis? (jawaban ini biner yah, kalau gak 0 yah 1 boi...) beri Alasannya kenapa...?
    2. Menurut pemikiranmu, hubungan role klasik top bot di pasangan gay lebih memenuhi 'kebutuhan', dibandingkan same sex with same role, atau tidak.?
    3. Seperti biasa, nanya role sih. Menurut kacamatamu yg minus itu dan tanpa terikat ke roleku yg sudah kau ketahui, aku lebih cocok dijadikan bot atau top kah kemungkinan di pandangan gay gay di luar sana...?
    4. Apa judgementmu dalam mengukur determinasi komitmen pasangan?
    5. Dari skala 0-10, nilaiku berapakah...? Wkwkwkw yg ini trivia question.
  • BOTD wrote: »
    Dilarang keras meminta-minta testimoni dan ramalan kepada bintang tamu BOTD

Testimoni akan didapatkan nantinya pada saat anda jadi bintang tamu BOTD.

Ascareus wrote: »
    Boi, izinkan awak, si ganteng asca bertanya buat botd yg satu ini.
    1. Jika disuruh milih, idealis atau realis? (jawaban ini biner yah, kalau gak 0 yah 1 boi...) beri Alasannya kenapa...?
    2. Menurut pemikiranmu, hubungan role klasik top bot di pasangan gay lebih memenuhi 'kebutuhan', dibandingkan same sex with same role, atau tidak.?
    3. Seperti biasa, nanya role sih. Menurut kacamatamu yg minus itu dan tanpa terikat ke roleku yg sudah kau ketahui, aku lebih cocok dijadikan bot atau top kah kemungkinan di pandangan gay gay di luar sana...?
    4. Apa judgementmu dalam mengukur determinasi komitmen pasangan?
    5. Dari skala 0-10, nilaiku berapakah...? Wkwkwkw yg ini trivia question.

:relieved:
  • @boyszki
    Tag biar saya tahu.
    Noted rule 2.
    2. Pertanyaan bebas diajukan semua member Boyzforum.

Dan, itu bukan ramalan dan testimoni juga karena ada prior statement. Baca bagus bagus pertanyaannya.
  • Dan ini masih belum masuk ke pendefenisian testimoni dan ramalan di page 1 nya.
  • edited February 2016
    Yalah tu

:relieved:
  • Have you ever sent a dick pic to a stranger?
  • Good for you.
    Jadi tak perlu berbacot bacot ria lagi...
  • Masih isu LGBT yang lagi booming,
    Sebagai sesama LGBT, sangsi apa yang layak di dapatkan oleh seseorang yang melakukan tindakan kriminal seperti SJ, tanpa kacamata hukum dan agama, menurut pribadi kau aja lek?
  • @clouds
    fetish sama body kurussss.. hahaha.. ini termasuk kah?

@miw
    iya nggak kenal euy dg keduanya...
Sign In or Register to comment.