BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1180018011803180518062237

Comments

• @Serpihanbeling

Iya aktif di gathering Jakarta.

Well, gw cukup terkesan dg keberagaman para anggota BF. semua jenis manusia ada di sini. Dan pada dasarnya mmg gw suka kumpul-kumpul.

Awalnya sih hanya jadi peserta. Lalu sampai pada suatu ketika kak @adacerita yg biasa meng-organise gathering mulai sibuk dg kerjaannya di Suara Kita.

Akhirnya gw menawarkan diri untuk menggantikannya. Kak @adacerita akhirnya setuju. Lalu keterusan deh sampai skrg :)
  • @naraputra28

Soal nama akun, saya pilih Cyrus, kata yang secara etimologis
    berasal dari Yunani, Kurus. Artinya Matahari, yang tak lain
    adalah pusat tata surya kita. Kalau boleh gombal dikit di sini,
    saya memang ingin beraspirasi menjadi Matahari utk orang-
    orang terdekat

Hahaha
  • Halo, salam kenal.

Pemakai jam tangan?
  • Wow, ke pulau tidung yah.. sayangnya diriku di aceh,, jauh binggo itu mahh.. hahahhaha

Sudah punya bf kah?

Kalau sudah, dari tahun berapa?
  • @Yasa Aceh: haloo. belum kenal :) tapi skrg jd kenal.
    @aldino_13: casting susu yg bawah boleh? :D
    @McGerronimo: halo, salam kenal juga :) gw bukan pemakai jam tangan euyyy.. punya sih, pemberian bokap. cuma ditaro di tas aja haha.. kalo mau lihat jam, lihat HP aja hehehe
  • @boyzski:
    oic.... sayang sekali ya... nanti kl gw ke aceh, gw contact u ya hejehe
  • Selama jadi panitia gath, apakah mas cyrus sudah merasa berhasil merangkul semua peserta gath secara keseluruhan?
  • @serpihanbeling
    ya gw sih berusaha merangkul semuanya, baik scr fisik maupun nonfisik hahaha lol.
  • lebih suka cewek apa cowok?
    kenapa bisa jadi gey?
  • @serpihanbeling
    yessss

@aldino_13
    almost 100 pct gay. kenapa bisa jadi gay? hmm.. udh dari sononya haha..
  • oh gitu. yadah semangat ya ka.
  • By request ya ..

1. Pengalaman paling romantis menurut bang @cyrusjkt sama bf/mantan (ceritain pngalamannya)

2. Sebutin hal hal apa menurut abang yg bikin makin lengket sama pasangan

3. Pernah berhubungan lagi gak sama mantan setelah lama putus? Bahkan diajak ml padahal udah putus lama, pernah? Diiyakan gak?
  • Kayanya tau kali soal hiv ya?
    Tadi aku ada tengok twitt dari cewek, katanya virus homo bisa dari air liur, makanya si SJ, ngoral si DS, biar DS bisa ikutan jadi homo. . .
    Nah kalau kau jumpa sama cewek yang nge-twitt itu, kau mau bilang apa?
    Harus jawap serius kau, macam kau jawap soal PEP. . .

Oke, kalau jawapan kau bikin aku PUAS, nantik aku tanyak lagi ya lek, sampai kau PUAS, jadi sama sama PUAS #eehhhhh
  • Oya leh mensen kau tak masok notip aku, gara gara kau pake sepasi, nama ku yasaaceh witot sepasi
Sign In or Register to comment.