BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11341351371391402237

Comments

• kalo pas having sex kamu vers ya?
  • edited March 2014
    baca fiction or nonfiction atau keduanya? @young_dentist‌
    \
  • iuss wrote: »
    pak @young_dentist tadi bilang suka masak ya ??

paling seneng masak apa pak ??

nasi goreng, mie goreng (bukan mie instan ya), cap cay.
    pan cake (karena gak perlu oven, cuma perlu teflon),
  • Mas @young_dentist udah (atau baru mau) pilih spesialisasi apa? bedah mulut, kedkteran gigi anak, konsrvsi gigi, penyakit mulut, ortodonti, dll?

Dulu waktu coass warna jaket/jubah panjangnya apa?
  • puck wrote: »
    puck wrote: »
    adakah pengalaman yg unik saat memeriksa seseorang .. boleh lucu ataupun sedih ..
    @young_dentist ...

pengalaman banyak, macam2...
    apa ya...saya selalu ngasih no. HP saya (ada satu hp khusus pasien) yg aktif 24 jam, kalau2 tiba2 ada keluhan/apa aja.
    kdg dijadikan ajang tanya2 kehidupan pribadi.

auhhhh boleh dong dok klo gitu aq minta nomernya @young_dentist ..^^,)

hobinya apa pak dok ?

hobby olahraga...membaca...
    saya gak bisa tidur kalau gak baca sesuatu.
    jadi koleksi buku saya banyak :) fiksi dan non fiksi.
  • Adam08 wrote: »
    Mas @young_dentist udah (atau baru mau) pilih spesialisasi apa? bedah mulut, kedkteran gigi anak, konsrvsi gigi, penyakit mulut, ortodonti, dll?

Dulu waktu coass warna jaket/jubah panjangnya apa?

yg jelas gak suka prostodonti hehehe
    warna putih.
  • buku fiksi yang terakhir kali atau sedang dibaca apa? @young_dentist
  • kalo pas having sex kamu vers ya?

no, i'm pure TOP
    pernah dulu dicoba mantan BF-ku jd bottom, tapi gak bisa.. sakittt hehehehehe...jadi gak berhasil dan bertahan sampai sekarang.
  • auhh maniak baca ^^,)

klo fiksi novel yang recommended apa dok
    @young_dentist ..
  • algonzo wrote: »
    baca fiction or nonfiction atau keduanya? @young_dentist‌
    \

keduanya..
    fiksi : sidney sheldon, john grisham, marry higgins clark, dll
    non fiksi : biasanya buku travelling / jalan2 , buku tulisan dr. mehmet oz (yg dioprah itu biasanya) buku rasjid buttar MD.. dll mostly ya travelling dan dunia kesehatan.
  • Kalo tiap kali sikat gigi berdarah terus, ga tanggung2, bener2 merah kentel itu knpa kak?

Kalo umur 24 itu masih fungsi ga buat pasang behel?

Kalo hidupmu dilagukan, lagu apa yg paling merepresentasikan hidupmu kak?

Menurutmu sndr, apa pencapaian trbesar dlm hidup mu selama ini? Apa menjadi dokter gigi itu yg paling tinggi dan membanggakan atau ada yg lain?

@yound_dentist :)
  • algonzo wrote: »
    buku fiksi yang terakhir kali atau sedang dibaca apa? @young_dentist
    puck wrote: »
    auhh maniak baca ^^,)

klo fiksi novel yang recommended apa dok
    @young_dentist ..

gw rekomendasikan sidney sheldon.dia cerdas bikin alur cerita dan gampang dipahami, tapi ending gak bisa ditebak sama sekali

buku terakhir ; master of the game , sidney sheldon.
  • maaf baru bisa buka.. ini apa ya @wyatb ? aku gak ngerti
    #polos
  • edited March 2014
    lightsaber wrote: »
    Kalo tiap kali sikat gigi berdarah terus, ga tanggung2, bener2 merah kentel itu knpa kak?

Kalo umur 24 itu masih fungsi ga buat pasang behel?

Kalo hidupmu dilagukan, lagu apa yg paling merepresentasikan hidupmu kak?

Menurutmu sndr, apa pencapaian trbesar dlm hidup mu selama ini? Apa menjadi dokter gigi itu yg paling tinggi dan membanggakan atau ada yg lain?

@yound_dentist :)

1. berdarah terus berarti penyakit pada periodontal (jaringan penyangga gigi, gusi, sementum, tulang alveolar).
    pertolongan pertama coba :
    - ganti sikat gigi yg soft, pasta gigi coba daun sirih mustika ratu ya atau enzyme.
    - hisap 2-3 x sehari degirol, karena dia fungsi juga selain obat sakit tenggorokan juga penyakit gusi dan penyangga gigi.
    - vit,C jangan lupa, biar pembuluh darahnya gak gampang fragille/pecah.

segera ke drg, terdekat biar di cek kondisi gigimu, menurutku karang giginya banyak.

2.lagu yg merepresentasikan aku....
    ada satu lagu mariah carey judulnya "through the rain" .

3. semua pencapain kusyukuri, tiap ulang tahun. aku pergi naik peswat ke suatu kota (acak, gak milih2, atau sedapatnya beli tiket kemana hari itu).. aku travelling sepuas2nya , dan malamnya sebelum pulang aku bikin goal buat tahun depan apa...

jadi target hidup , aku selalu bikin tiap tahun.
  • mas, tempatnya kuliah dulu punya rs pendidikan gigi & mulut sendiri atau ke tempat lain? sekolah lagi itu ambil apa mas?
Sign In or Register to comment.