BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11331341361381392237

Comments

• susah nggak mas ngehandle pasien anak @young_dentist
  • puck wrote: »
    pernah mendapatkan pasien yang menyebalkan dok ?

@young_dentist .

so far so good gak pernah..
    alhamdulillah ya kata syahrini hehehehe
    intinya jgn jadi orang lain, harus menempatkan diri seperti teman/keluarga mereka..lebih akrab dan komunikatif, tdk menjaga jarak.
  • kamu bisexual or gay?
  • subforum yang paling sering dikunjungi dan disimak thread2nya di Boyzforum apa mas @young_dentist?
  • algonzo wrote: »
    susah nggak mas ngehandle pasien anak @young_dentist

awalnya susah,
    tapi ya ngalir aja,
    susah2 gampang.. kalau sakit biasanya susah. mesti pelan2 treatment nya.

• kamu bisexual or gay?

biseksual menyukai laki2 dan perempuan , hidup di dua alam sekaligus, seperti seorang suami yg menikah tapi di luar rumah masih ada bf/fuck buddy nya.

gay, totally sejenis.

saya pernah ML dengan cewek dan juga dengan cowok. tapi hubungan yg monogamus, dalam artian saat saya dengan cewek, saat itu saya gak pernah ML dengan cowok. ketika sudah gak dekat baru dengan cowok,
    begitupun saat bf-an dgn cowok, ada cewek yg deketin saya jaga jarak.
  • adakah pengalaman yg unik saat memeriksa seseorang .. boleh lucu ataupun sedih ..
    @young_dentist ...
    subforum yang paling sering dikunjungi dan disimak thread2nya di Boyzforum apa mas @young_dentist?

asianboyz, tritnya aganmaku dan pria2 sexy
    well sangat menginspirasi saya dalam membentuk badan.
    kadang org nge gYm motivasinya macam2.
    saya ingin sehat , bonusnya tubuh bagus.
    tapi motivasi up and down.
    liat isi trit2 mereka motivasi tetap terjaga.

• pengen punya pacar yg kyk gmn?
  • kegiatan yang paling sering dilakukan untuk membunuh waktu senggang apa mas @young_dentist
    adakah pengalaman yg unik saat memeriksa seseorang .. boleh lucu ataupun sedih ..
    @young_dentist ...

pengalaman banyak, macam2...
    apa ya...saya selalu ngasih no. HP saya (ada satu hp khusus pasien) yg aktif 24 jam, kalau2 tiba2 ada keluhan/apa aja.
    kdg dijadikan ajang tanya2 kehidupan pribadi.
  • pak @young_dentist tadi bilang suka masak ya ??

paling seneng masak apa pak ??
    kegiatan yang paling sering dilakukan untuk membunuh waktu senggang apa mas @young_dentist

saya maniak sport/olahraga,
    gak suka nongkrong di mall, atau bioskop.
    kegiatan :
    - olahraga, tennis. berenang atau gym , Tapi gak harus setiap hari bisa over training, nanti malah gak bagus hasilnya.
    - mostly, membaca, atau sewa DVD, atau memasak.
    saya suka memasak. tapi yg simpel2 aja.

adakah pengalaman yg unik saat memeriksa seseorang .. boleh lucu ataupun sedih ..
    @young_dentist ...

pengalaman banyak, macam2...
    apa ya...saya selalu ngasih no. HP saya (ada satu hp khusus pasien) yg aktif 24 jam, kalau2 tiba2 ada keluhan/apa aja.
    kdg dijadikan ajang tanya2 kehidupan pribadi.

auhhhh boleh dong dok klo gitu aq minta nomernya @young_dentist ..^^,)

hobinya apa pak dok ?
  • pengen punya pacar yg kyk gmn?

kriteria pacar, ya yg baik... setia, saling menghargai..
    fisik bisa dibentuk, tapi sifat asli itu yg susah.
Sign In or Register to comment.