BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11051061081101112237

Comments

• edited March 2014
    :)
  • firkhafie wrote: »
    @rempongabis kemaren waktu menyatakan bersedia jadi botd / ngebales pm dari sulastri ato botd emang yg ada di otak kamu apaan? kok baru skarang setelah jadi botd beneran baru nanya cara maennya gimana
    ato km emang ga punya otak?

Loe mau cari ribut? Anak mana loe? Bandog loe

ak ga cari ribut, ak juga cari adek disini
    ak anak bontang
    ak sukanya endog bukan bandog (aaahhh, sukak deh sama endog bebek, bikin sperma banjiiirrr)
  • Tanggal gabung oktober 2012, n tanggal buat trit juli 2013. So ?? Kamu Udah daftar sebelum adikmu menghilang.
  • dioradio wrote: »
    rempong mau temenan ama kita2 ga?

Gw kagak pilih2 teman asal jangan gw ketularan jadi maho aja.
    LOL, Cocok kalo kalian temenan, atau jangan2 kloningannya sendiri? ;))

apaan sih?
    ngasal aja
  • edited March 2014
    @sinjai rempong amat deh kamyu *cups
  • firkhafie wrote: »
    yuzz wrote: »
    :)

udah tuh di p108

izh om firkha mah gt, makanya ane edit ituh mah :))
  • sinjai wrote: »
    Tanggal gabung oktober 2012, n tanggal buat trit juli 2013. So ?? Kamu Udah daftar sebelum adikmu menghilang.

dia bikin akun, niat cari pacar. ketemu yg cocok. kopdar. eh ternyata adiknya sendiri. lalu adiknya shock. kabur deh.
  • iuss wrote: »
    masss..
    mas @rempongabis orangnya ganteng ga sih ???

Ganteng.

Aw aw aw.. Boleh kenalan gak? 8-> :\">
  • 9gags wrote: »
    @rempongabis Adek lo ga ketemu2 sampe skrg? Lah itu tim bokap lo gemana dah?

Apa urusannya ama loe? Orangnya bokap gw kerja siang malam dan loe kagak usah ikut campur pulak.

pantes ga ketemu, lha bukannya nyari malah ditinggal kerja, siang malem pula

@yuzz izh, klo udah om jangan disambung firkha, ga matching
  • iuss wrote: »
    masss..
    mas @rempongabis orangnya ganteng ga sih ???

Ganteng.

Syukir deh kalau mas e anteng.
    Soalnya aku ga suka sama cowok ganteng.

Mas @remlongabis tau ukuran BH pacarnya ga ??? Dibawah 36B atau diatas 36B ???
  • arif_jogja wrote: »
    sinjai wrote: »
    Tanggal gabung oktober 2012, n tanggal buat trit juli 2013. So ?? Kamu Udah daftar sebelum adikmu menghilang.

dia bikin akun, niat cari pacar. ketemu yg cocok. kopdar. eh ternyata adiknya sendiri. lalu adiknya shock. kabur deh.

jadi adeknya kabur gara2 tau klo kakaknya maho sialan?
  • sinjai wrote: »

Nah loh..
  • mas remp mau ga jd temen aku?
    udah liat pp aku kan? :)
  • @yuzz belahan dada kurang rendah
Sign In or Register to comment.