BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11081091111131142237

Comments

• Hahaha, so, lo org Jakarta jga trnyata. Lo mau tau gak? Gue yg bawa lari adek lo. Tenang aja, dia baik2 aja sama BF nya. Lo mau bunuh gue? Ayo, sini gue ladenin.

Silahkan bawa satu regu polisi ke tmpt gue tinggal. Kata-kata gue ini bisa jd bukti kalo mmg gue yg bawa adik lo. Jd lo bisa dengan mudah memenjarakan gue.

Gue tinggal di Kelapa Gading, Jln. Pelepah Kuning 2, Janur Kuning Residence. RT. 15 RW. 05 Nomor 63.

Gue tggu satu regu polisinya. Dan jga janji lo yg akan bunuh org yg bawa lari adek lo.

Lo gk usah hina omongan gue ini, lo lngsung buktiin aja. Lo kan straight, masa ngelawan Homo aja gk bisa!!!

Pokoknya ditunggu satu regu Polisinya. Talk less do more, you son of a bitch!

ak ngungsi ke tempatmu yaaaa
    sapa tau ntar @rempongabis bawa polisi2 yg cute pas nggerebek
  • @iuss @dioradio om lipi itu bot?
  • *brb catet alamat @rendifebrian buat menguntil beha dan gstring ala film BlingRing *
  • firkhafie wrote: »
    Hahaha, so, lo org Jakarta jga trnyata. Lo mau tau gak? Gue yg bawa lari adek lo. Tenang aja, dia baik2 aja sama BF nya. Lo mau bunuh gue? Ayo, sini gue ladenin.

Silahkan bawa satu regu polisi ke tmpt gue tinggal. Kata-kata gue ini bisa jd bukti kalo mmg gue yg bawa adik lo. Jd lo bisa dengan mudah memenjarakan gue.

Gue tinggal di Kelapa Gading, Jln. Pelepah Kuning 2, Janur Kuning Residence. RT. 15 RW. 05 Nomor 63.

Gue tggu satu regu polisinya. Dan jga janji lo yg akan bunuh org yg bawa lari adek lo.

Lo gk usah hina omongan gue ini, lo lngsung buktiin aja. Lo kan straight, masa ngelawan Homo aja gk bisa!!!

Yuk, kita tungguin sambil ngemil pop corn. Tp kyknya polisi gk bakalan dtg deh, dia bakalan bls komen gue dengan hujatan dll. Gue hafal bgt yg kyk gini. Mirip kyk McLaughlin pas mau diajak ketemuan terus dia malah ngebahas Whitney Houstan. Bitch, please!

Temen gue msh cek lokasi internetnya, agak pelan loadingnya, kyknya rempong lgi matiin jaringan internetnya.
  • @firkhafie iya BOT, Binan Ogah Tua.
  • @firkhafie wrote: »
    Hahaha, so, lo org Jakarta jga trnyata. Lo mau tau gak? Gue yg bawa lari adek lo. Tenang aja, dia baik2 aja sama BF nya. Lo mau bunuh gue? Ayo, sini gue ladenin.

om satu ini lucuk deh, jd pgen kenalan
    =))
  • pooong, rempong
    maen yoook
  • @dioradio apa kabar? Lama ga kliatan
  • bisa ngga sih kalian ngajuin pertanyaan yg agak empati dikit gitu, yg agak manusiawi, jgn yg isinya celepet judes semua.

*berlalu
  • @firkhafie wrote: »
    pooong, rempong
    maen yoook

ish! Aku d kacangin ama om nya

#ok, noted gk ada harapan
  • Pejabat di Kementrian mana sik?

• bisa ngga sih kalian ngajuin pertanyaan yg agak empati dikit gitu, yg agak manusiawi, jgn yg isinya celepet judes semua.

*berlalu

alhamdulilah tobat.. mudah2an beneran tobat.. amin.

*berlalu

Hahahaha

Kloninganmu ya bang?
  • @firkhafie kabar baek say.. iya nih baru intens ngeBF lagi :D
  • uchirama wrote: »
    @firkhafie wrote: »
    pooong, rempong
    maen yoook

ish! Aku d kacangin ama om nya

#ok, noted gk ada harapan

hi uchi, seneng deh kenalan sama km
    om boleh duduk disamping uchi? *kedip