BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11041051071091102237

Comments

• 9gags wrote: »
    @rempongabis diem2 suka buka boyzgallery yah?

sst.. jangan diekspos. dia pingin belajar diam2. jangan diusik. biar cepet jadi.
  • iuss wrote: »
    Gila..

Eh mas @rempongabis , dirimu lulus SMA taum berapa ya ??? Misalkan kalau kamu ketemu ma anak2 forum BF.. pertama kali yang kamu ucapkan apa ya ??

Gw kagak gila dan ngapain lu mau tau kapan gw lulus dan kalo gw ketemu anak forum ini dan dia adalah yang ngelariin adik gw, bakalan gw hajar abis2an. Gw bakalan siksa sampai mati Gw kagak takut masuk penjara. Sumpah gw kagak takut!

[Psycho detected]
  • @rempongabis eh, siapa tau adek lo beralih forum ke forum sebelah. Ga dicari disana juga?
  • 9gags wrote: »
    @rempongabis eh, siapa tau adek lo beralih forum ke forum sebelah. Ga dicari disana juga?

owh! atau cari di ka(s)kus aja. di sana kan segala macem ada.
  • @rempongabis akuakuakuaku.. Aku terbukti melarikan adikmu, kakanda.. Siksa aku!! Tampar aku mas!! Tampar aku!!
    BSwwkt7CUAAbVEi.jpg:large
  • =))
    kok jadi pada napsu sama dia sih.. :))
    njijiki deh.. =))
  • arif_jogja wrote: »
    =))
    kok jadi pada napsu sama dia sih.. :))
    njijiki deh.. =))

Siapa tau dia juga napsu sama kita.. :\">
    Gila..

Eh mas @rempongabis , dirimu lulus SMA taum berapa ya ??? Misalkan kalau kamu ketemu ma anak2 forum BF.. pertama kali yang kamu ucapkan apa ya ??

Gw kagak gila dan ngapain lu mau tau kapan gw lulus dan kalo gw ketemu anak forum ini dan dia adalah yang ngelariin adik gw, bakalan gw hajar abis2an. Gw bakalan siksa sampai mati. Gw kagak takut masuk penjara. Sumpah gw kagak takut!

Aku bilang gila tih maksudnya untuk tim BOTD mas.. ngapain mereka milih kamu sih ???

Teruss... kenapa kamu ga takut kalau masuk penjara ?? Apakah kamu dah tau kalau ntar kamu masuk penjara.. barang2 yang dikamarmu bisa dipindah ke penjara ?? Begitu kah ???
  • @rempongabis klo yg bawa lari adikmu udah tau belom orangnya yg mana? atau ada yg kamu curigai?
  • @rempongabis massay.. Khilaf mas.. Ayo nyebut...
  • anak pejabat mana ada yang takut masuk penjara? itu semacam statement yang iya iyalah.. *ngupil*
    Teruss... kenapa kamu ga takut kalau masuk penjara ?? Apakah kamu dah tau kalau ntar kamu masuk penjara.. barang2 yang dikamarmu bisa dipindah ke penjara ?? Begitu kah ???

ak ga takut masuk penjara karena di penjara banyak om2 sangar yg siap make ak 24/7 *aaahhhhh
    iuss wrote: »
    Gila..

Gw kagak gila dan ngapain lu mau tau kapan gw lulus dan kalo gw ketemu anak forum ini dan dia adalah yang ngelariin adik gw, bakalan gw hajar abis2an. Gw bakalan siksa sampai mati. Gw kagak takut masuk penjara. Sumpah gw kagak takut!

Aku bilang gila tih maksudnya untuk tim BOTD mas.. ngapain mereka milih kamu sih ???

apakah kamu sudah tau kalau ntar kamu masuk penjara kamu bakal jadi pelampiasan napsu napi lain??
    atau apakah itu yg memang kamu harapkan?
  • rempong mau temenan ama kita2 ga?

Gw kagak pilih2 teman asal jangan gw ketularan jadi maho aja.

klo ga sengaja ketularan gimana? salah gw? salah temen2 gw?
  • rempong mau temenan ama kita2 ga?

Gw kagak pilih2 teman asal jangan gw ketularan jadi maho aja.
    LOL, Cocok kalo kalian temenan, atau jangan2 kloningannya sendiri? ;))
Sign In or Register to comment.