BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat dan Rekomendasi Lagu Metalcore dan sejenisnya.

1679111225

Comments

• @halrien kalo rekomen 1 album si gw ga tw pasti tpi coba yg album Nightmare coz itu album sukses besar stelah album city of evil.
    Kalo lagu persatuan gw ksh rekomen bbrp.
    Danger line, gunslinger, beast and the harlot, victim, until the end, so far away, strenght of the world. Dll cape ngtik'a wkwkwk
    Tapi Yg strenght of the world itu rekomen bgt dr gw gan. Dngrin aja deh hehehe
  • Gw mau namabhin rekomendasi. Red - ordinary world. Sebenernya cover, yang asli bawainnya duran duran
  • halrien wrote: »
    Gw mau namabhin rekomendasi. Red - ordinary world. Sebenernya cover, yang asli bawainnya duran duran

Lagu dr red.. oke gw tampung coz blom ada 1 pun lagu dr dia @halrien jgn lupa rekomend gw gan. Ga nyesel dah.
  • Oke ntar malem gw download.gw kok lupa kalau gw homo kalau ngobrolin gini an wkwkkw. Abis baca baca dari wiki ternyata band yang gw suka alirannya rock, selama ini cuma dengerin lagunya tanpa tau sejarah sama tampilannya wkwkw
  • Jah parah @halrien ampe lupa jati diri gitu wkwkwk tapi woleslah.
    .
    Aliran rock? Siapa? Si red?
    Klo itu gw jg kgk tw ckckck.
    Eh gan lu liat bibirnya si synyster dah anjiiirr sweet gila wkwkwk M.shadow juga
    #homo mode on wkwkwkk
  • Ya mana lu tau, lu tau red kan dari gw, dan gw juga baru tau kalau mereka rock wkwkw

synister siapa? A7x? Gw cuma tau mereka dari vidio yang so far away doang, kalau maksud lu yang vokalis nya sih emang lumayan wkwkwk, homo dasar lu
  • @halrien di komeng sblm'a jg ada kok nyebut2 red :=P Hahahaa
    .
    Iya vokalis'a a7x ya walau tattoan tp tetep kece gila tu bibir. Ap itu krn minuman2n ya? Makanya bsa bgtu.
    NB : Sesama jenis dilarang mendahului wwkwk
  • Wkwkwlw mulai deh gatel. Tapi di vidio yang so far away emang kece. Lah emang minum ngaruh gitu ke bibir?
  • @halrien wah kurang ajar gw dibilang gatel. Emng gw ulat bulu :V
    Kek'a so far away trus. Baru liat yg itu doang ya??
    Coba liat yg a little peace of heaven. Wow hahahaa
  • Emang baru itu yang gw tau. Oke nanti gw liat.
  • halrien wrote: »
    Gw mau namabhin rekomendasi. Red - ordinary world. Sebenernya cover, yang asli bawainnya duran duran

Gan @halrien rekomend ente yahut banget dah.
    Gw suka suara vokalis'a red alus seraknya enk di denger.
    Ada lg kgk rekomend dr lu gan?
  • Wlwkwkwk emang nagih itu suara nya. itu yang bikin gw suka. Rekomendasi apa? Red? Kalau red lu cari aja album yang inocent and instinct sama end of silence, lagu nya lumayan.
  • Anjriiitt @halrien lu nyuruh gw download se-album?? Wedaaan awkawkawk
    1 per 1 dlu dah. Kira2 yg lu demen lagu dy itu yg jdul'a apa?
  • Wkwkwkw nih rekomen gw
    let it burn,
    lie to me
    shadow
    pieces <-- lagu pertama red yang gw denger, galau galau gimana
    breath into me
    wasting time
    overtake you
    forever
    who we are
    mystery of you <-- gw paling suka bagian awal nya

tuh rekomen gw, udah hampir se album wkwkwk