BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat dan Rekomendasi Lagu Metalcore dan sejenisnya.

18911131425

Comments

• Gugling kli gan @halrien udh 2014 ini :V
    Kalo emiliana torrini tw kgk?? Dia jg kgk kalah enk.
    Coba donlot yg judul'a White rabbit. Lumayan tuh gan.
  • Iiih ibu2 pada lenjeh deh...suka
    nya metaaalll!!!
  • Gan @halrien ane mo tanya dr lagu reg - ordinary world itu.

Yang pas lirik sebelum reff yg gini
    "What is happening to me crazy some would say"
    Itu bnr happening to me ga si? Soal'a klo di dnger2 kya'a cuma happen to me

Trus pas sebelum ending ada kya gini lirik'a
    "Where is the life that i recognize, gone away"
    Itu "life" atw "world" ya?

Itu gw liat di gugel tp pas dengerin kok beda.
  • within temptation masuk gak tuh? yg eNak Stay My Ground sama Memories
  • Kesan saya terhadap musik metalcore.. Biasa aja sih.. Kecuali kalo udah mulai2 scream.. Bikin sakit kuping..

Mendingan ngedangdut, lebih down to earth *ayey
  • within temptation masuk gak tuh? yg eNak Stay My Ground sama Memories

@nero_dante wah gan ane ga tw
    Tp boleh deh ksh rekomend
    Nanti gw donlot, spa tw enk di dngr sama kuping gw
  • pepper wrote: »
    Kesan saya terhadap musik metalcore.. Biasa aja sih.. Kecuali kalo udah mulai2 scream.. Bikin sakit kuping..

Mendingan ngedangdut, lebih down to earth *ayey

@pepper
    Dangdut loper ternyata ente.

Bagi gw scream itu skill yg bener2 wow lho
    Apalagi kya lagu'a avenged sevenfold yg judul'a scream.
    Beuh, setdah mantap banget dah.
  • Suka kocak loh dengerin dangdutan, apalagi konser dangdut kacangan edisi sawer-sawer :ngakak

Agreed, emang scream itu skill yang nggak semua orang punya.. Pun scream yang saya maksud itu semacam lagu yang dipenuhi jeritan sampe2 liriknya udah ga bisa kedengeran lagi.. Yg kedengeran cuma 'groaaagroaagoraaa' ato semacem itulah.. Wkwk
  • @pepper
    Jiahahaa tapi suka erotis gitu
    Klo cwo yg nyanyi malah lebay (っ ̄³ ̄)っ

Oh klo itu si heavy metal macam slipknot sampe ga kedengeran dy ngomong apa
    Hahahaa ..
    Tapi gw si suka2 aja hehehe
  • Gw baru bisa login bf...
    yang lirik emang yang gw denger sih gitu, yang happening sama happaned emang arti nya beda jauh ya? Kalau yang where is the the ...... Itu beda beda, yang pertama life, kedua friend, yang terakhir pas mau reff terakhir itu world.

lu tau One ok rock ga? Keren tuh, lagu nya bagus, vokalis nya juga ganteng. Rekomendasi gw the beginning, clock stroke sama deeper deeper, coba liat pv nya.
  • Oh iya 3 doors down genre apa an? Pernah denger ga? Gw denger lagu mereka yang here without you mirip mirp a7x yang lagu yang nyertain drumer nya itu, bukan lagu nya sih, nuansa nya aja.
  • Metalcore,Deathmetal mungkin satu2x aliran musik y ga kusuka. Dari dangdut,keroncong,seriosa aku masih bs menikmati. Kalo aliran ni gak. Apalagi kl y sdh teriak2 gak jelas.
    Tapi kl band2 aliran ni nyanyi y agak slow ku menikmati juga. Avenged sevenvold y Dear God aku sgt suka
  • Kalau rock suka ga? Pedahal lagu lagu gitu walaupun berisik lirik nya biasanya bagus, bikin semangat juga.
  • @halrien ya sih kalo dr lirik bahkan banyak y bs dijadiin quote. Tapi ya tu giliran dinyanyiin apalagi pas teriak2 gak masuk d kuping ku. Apalagi kalo ada nyetel musik gt pas panas2 siang bolong
  • Coba dengerin My Love-nya Justin Timberlake versi We Came As Romans
Sign In or Register to comment.