BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

filsafat? tertarik ga?

1356789

Comments

• Gua hater segala @diorado =))
  • @tamaki_syaoran iya becanda kok.. :p btw, si @algonzo gak maen ragnarok, dia maennya LINE Pokopang, candy crush, sama maenin perasaan orang.
  • i used to main ragnarok waktu SMP tapi aku akuin memang lame gamer sih. Main Gunbound juga lebih mendingan lah (pakainya Grub). Selain itu memang lebih prefer game yang target marketnya orangtua. semacam minesweeper, magic lines, etc (PLEASE DONT JUDGE ME).

*tersisih dari meja kantin geng gamers.*
    *melipir ke meja anak-anak buangan*
  • dioradio wrote: »
    @/tamaki_syaoran iya becanda kok.. :p btw, si @algonzo gak maen ragnarok, dia maennya LINE Pokopang, candy crush, sama maenin perasaan orang.

8->
  • @algonzo apalagi gue, gak ngerti game online samasekali kecuali Poker sama Farmville :))
    *ikut melipir ke meja anak2 buangan*
  • @exel_badboy tapi kalo perasaan elu sih siapa yg bisa maenin? dapetinnya aja susah.. antreannya panjang, dapetnya dikit. Kayak BLT. *melengos*
    @/tamaki_syaoran iya becanda kok.. :p btw, si @algonzo gak maen ragnarok, dia maennya LINE Pokopang, candy crush, sama maenin perasaan orang.

8->

not true.
  • algonzo wrote: »
    dioradio wrote: »

8->

not true.

iya not true kok.. becanda itu :p
  • sorry coookkk gue gak main Candy Crush, i prefer Kenti Keras instead. @dioradio
    @exel_badboy tapi kalo perasaan elu sih siapa yg bisa maenin? dapetinnya aja susah.. antreannya panjang, dapetnya dikit. Kayak BLT. *melengos*

Tai lu @dioradio :)) *berlalu*
  • kalo udah tau cinta yang ga terbatas, kenapa masih mencintai secara terbatas?
    gue sendiri adalah penganut cinta tak harus memiliki. kenapa hati sama orang harus dimiliki? orang lain itu bukan objek.
    cinta itu penyatuan bukan kepemilikan.

sekalian nyambung topik introvertnya yaa.
    gue juga introvert tp bisa nyambung sama ekstrovert dan cukup mampu ngimbangin. karna gue introvert yg bisa banyak omong kalo dipancing. sedangkan ekstrovert demennya mancing omongan. bertukar pikiran pun gue mudah. tapi kalo sama yg sotoy baru deh gue keluar introvertnya. dieeemmm bgt.
    kurangi kadar introvertnya aja bro.
  • kalo udah tau cinta yang ga terbatas, kenapa masih mencintai secara terbatas?
    gue sendiri adalah penganut cinta tak harus memiliki. kenapa hati sama orang harus dimiliki? orang lain itu bukan objek.
    cinta itu penyatuan bukan kepemilikan.

sekalian nyambung topik introvertnya yaa.
    gue juga introvert tp bisa nyambung sama ekstrovert dan cukup mampu ngimbangin. karna gue introvert yg bisa banyak omong kalo dipancing. sedangkan ekstrovert demennya mancing omongan. bertukar pikiran pun gue mudah. tapi kalo sama yg sotoy baru deh gue keluar introvertnya. dieeemmm bgt.
    kurangi kadar introvertnya aja bro.
  • Cinta tanpa batas, cinta tanpa harap balas, walaupun indah di tataran konsep, Msh belom menemukan implementasinya.

Contoh :
    Cinta hamba ke Tuhan. Seenggaknya, walaupun beberapa udh naik kelas mencintai Tuhan dgn tidak mengharapkan surga, pahala (atau masih ada..?) tetep aja deep2 down masih mengharapkan Tuhan cinta dan menjaga jalan kita. Ga percaya? Coba itung deh doa2 yg diucapkan ke Tuhan. Ada ga yg mengharapkan sesuatu?

Unconditionaal..
    Unconditionaally..
    I will love youuu.. Unconditionallyyy...

#nyenyong dulu maakk
  • mencoba fokus
Sign In or Register to comment.