BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Movie Freak

1505153555662

Comments

• Nunggu interstellar ajijah @omin
  • D_Phoenix wrote: »
    bukak2 koleksi lama eh nemu ini, well ntar malam nonton message in a bottle nih. :)

anjrit film jaman smp nih, romantis abis walopun sebenarnya gue lebih suka soundtracknya, i could not ask for more - edwin mccain..hits banget di radio pada jamannya..nostalgilaaa
  • Suka Simon Baker pada pandangan pertama waktu nonton "Something New"...
    Jadi, Doraemon kapan tayang di Indonesia? atau udah lewat?
  • belum rilis th Doraemon disini, w penggemar berat nh dr jaman SD. 15 tahun saya jd fans ini kartun. *tepuk tangan*
    Gak sabar gue! Pengen ntn film'y. Mana ini movie yg terakhir. T.T
    #gakrela

@puchive
  • D_Phoenix wrote: »
    bukak2 koleksi lama eh nemu ini, well ntar malam nonton message in a bottle nih. :)

anjrit film jaman smp nih, romantis abis walopun sebenarnya gue lebih suka soundtracknya, i could not ask for more - edwin mccain..hits banget di radio pada jamannya..nostalgilaaa

Waah , kakek dah tua banget yaah .. Hahahahaha

Well, lebih suka baca novelnya nih ketimbang filmnya . :p
  • Puchive wrote: »
    Suka Simon Baker pada pandangan pertama waktu nonton "Something New"...
    Jadi, Doraemon kapan tayang di Indonesia? atau udah lewat?

Tunggu aja, nanti kalo dah ada link downloadnya akan di share dimari
  • sdng download ini

• bongkar2 ketemu lagi

Setelah Kejadian Pembunuhan yang Dikenal dengan Black September terjadi terhadap Atlet Israel di Olimpiade Munich pda 1972, Perdana Menteri Golda Meirokays Memulai sebuah operasi untuk Memburu Kotak Hitam dan membunuh semua yang terlibat dalam rencana tersebut.
  • edited August 2014
    the-lovely-bones1.jpg :3 watch this
Sign In or Register to comment.