BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Movie Freak

1313234363762

Comments

• Kalo bulan mei di Semarang say @bramerah kalo di Medan sih masih memungkinkan. Kek kemaren aku nonton di Hermes XX1
  • @elsa yah, sayang banget semarang belum masuk list kota nya. mudah-mudahan nanti masuk di tahun depan :D.
  • tadi baru nonton film 'Other Woman'
    Bagus,,,,,rekomended dah!
  • lolik wrote: »
    Nih sekilas aja yaw, @elsa :))

MAYGAD!! @lolik ini Pulupot atau i luv dreamguyz??? *berliur*
  • Other woman tentang apa mas @Nugie?

Apa kbr nh mas? :"/>
  • Aku suka tatto nya !
  • Pulupot, mas @bombo
  • Check that out!!
  • BOMBO wrote: »
    Other woman tentang apa mas @Nugie?

Allow Mbo
    @Bombo : Other Woman itu film drama komedi, yg maen Cameron Diaz, Kate Upton, Nicki Minaj dll cerita dan plotnya bagus, lucu fresh :D klo gw ceritain smua ngga seru nanti Mbo nontonnya donk :)
    Mending qta nonton film yg lain aja :D bulan depan byk film2 bagus Mbo :)
    Other woman tentang apa mas @Nugie?

Allow Mbo
    @Bombo : Other Woman itu film drama komedi, yg maen Cameron Diaz, Kate Upton, Nicki Minaj dll cerita dan plotnya bagus, lucu fresh :D klo gw ceritain smua ngga seru nanti Mbo nontonnya donk :)
    Mending qta nonton film yg lain aja :D bulan depan byk film2 bagus Mbo :)
  • Omg! Ada cameron diaz?! Pasti d tntn ni mah. Lah, bln dpn yg coming soon film apa ja? Lum check web cineplex. Btw, ini ajakan atau asam basa doang nh mas @Nugie??
  • @elsa, aku pengen nonton the raid, bagus nggak ya? soale aku lom pernah nonton film Indonesia di bioskop, takutnya entar kecewa
  • @seno wrote: »
    @elsa, aku pengen nonton the raid, bagus nggak ya? soale aku lom pernah nonton film Indonesia di bioskop, takutnya entar kecewa

bagus !!! Owh !!!
    Omg! Ada cameron diaz?! Pasti d tntn ni mah. Lah, bln dpn yg coming soon film apa ja? Lum check web cineplex. Btw, ini ajakan atau asam basa doang nh mas @Nugie??

@Bombo : X Men ama Spiderman udah pasti tuh Mbo trus film2 yg lain jg byk :)
    Masya Allah, masa ajakan nonton dikira asam basa, jahatnya Mbo ini T_T
  • Ya udah @Nugie nonton bareng gue aja yuk di GI. Spiderman 2 keluarnya koana yak?
Sign In or Register to comment.