BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Movie Freak

1303133353662

Comments

• Nih tante elsa kalau mau liat momon di film pinoy ada di film Pulupot & I Love Dreamguyz
    Tapi cuma bentar doang diliatinnya :))
  • Hahaha males akh,

Mending lihat momonnya @lolik aja
  • Tante @elsa yakin gak mau liat momonnya pria ini? lol :))

• Oh Tuhaaaaaaaaaaaaaaaaaaan !!!!!! @lolik tolong bawakan dia padakuuuuu, cepat !!!!!!!!
  • edited April 2014
    Nih sekilas aja yaw, @elsa :))

• *buka pintu*

OMG

*nggak jadi masuk*
  • Sama, tutup pintu lagi!
  • lolik wrote: »

#body mengalahkan momon

Keknya itu kontol tipe grower deh

Itu yang terakhir @lolik keknya aku curiga deh, gak dimasukin cuma digesek2 aja, kalo film2 pinoy ada adegan sexnya aku amati dengan betul2, dan aku berkesimpulan semua itu cuma bohong belaka, xpresinya gak menyakinkan,,,
  • Iyalah, kan bukan film esek esek tante @elsa
    Lebih menonjolkan ceritanya
  • Hahahaha,,, tapi teteup tarzan x dan aladdin x bagus tuh, wkwkwkwk

Eh, btw itu tattonya keren looh @lolik ...

• lah, ini movie freak masa isinya film gay theme sih :D. boleh sesekali, jangan kebanyakan... *thread serupa bisa kesaing*

anyway, ada yang dateng ke chopshoot or eos movie festival? pengen nonton the missing picture di chopshoot, ngga ada barengan. it's free by the way.
  • Di page2 sebelumnya ada film2 straight kok. Di sini bebas mau ngepost film apa aja.

Movie festivalnya emang di mana?

@bramerah‌
  • @rendifebrian: iya, udah liat koq post sebelumnya... maksudnya, film khusus lgbt kan udah ada thread nya, kayak ngulang-ngulang aja jadinya kalo dimasukin sini lagi. *cuma pendapat.

soal chopshoot ada di goethe haus, tim xxi, salihara, kineforum mulai tanggal 22-27 april 2014. masih tayang sekarang... gue tiap hari dateng, kali kalo mau barengan bisa kontak.

eos (europe on screen), mulai nya 2-11 mei 2014 di goethe lagi, erasmus, italiano d'cultura, ifi salemba dan taman kodok menteng.

eos belum mulai, gw dateng nanti... kalo ada yang mau barengan, boleh aja... tergantung film nya sih.
  • Sayangnya gak di Jakarta @bramerah
  • @elsa emang di kota apa? eos ngga diputar di jakarta aja koq, ada di aceh, bandung, denpasar, makassar, medan, padang, surabaya dan yogyakarta.

untuk jadwal film yang diputar di kota masing-masing, bisa cek link ini www.europeonscreen.org

happy watching!
Sign In or Register to comment.