BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

2456740

Comments

• Untuk lagu.. gw suka smua.. tapi yg pertama kali bikin jatuh cinta pas debut mereka 'what is love'
  • aku paling suka sama HunHan couple ...
    so sweet banget tuh dia berdua ..
  • HADEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRR,,,
    gak begitu apal sama nama2 membernya,,,
    tapi beneran suka liat tampang2 mereka,,,
    shipping hun-han couple,,
    hihihihihi,,

lagu2nya yang aku suka Crawl, History and Mama ;)
  • suka lagunya yang baby don't cry
  • Antis wrote: »
    HADEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRR,,,
    gak begitu apal sama nama2 membernya,,,
    tapi beneran suka liat tampang2 mereka,,,
    shipping hun-han couple,,
    hihihihihi,,

lagu2nya yang aku suka Crawl, History and Mama ;)

maaf sebelumnya , setau aku buka crawl deh tapi growl . hehehehe
  • suka luhan, kai, sama d.o
    d.o mukanya lucu kalo udah nunjukin muka dongo, hahaha
    kalo lagunya, suka baby dont cry sama kalo mereka nyanyi lagu open arms
  • Sorry chingudeul sekalian yg punya lapak ga pernah ngurusin lapaknya :D sorry gbisa bales atu2 lewat hp rada ribet, wah selera beda2 ya,,. Klo ak pribadi suka luhan n suho gatau kenapa :D
  • Sorry chingudeul sekalian yg punya lapak ga pernah ngurusin lapaknya :D sorry gbisa bales atu2 lewat hp rada ribet, wah selera beda2 ya,,. Klo ak pribadi suka luhan n suho gatau kenapa :D
  • Haiii! Yg mau ngobrolin exo bs pm gue hehe. Gue pribadi suka bgt sm do, suho, sama baekhyun. Nonton bareng yuk mereka mau kesini katanyaa
  • Aq suka semua yg ada pada mrk, tp klo yg paling aku suka cuman KrisHo couple...
    Hehe... :D
  • Suka tapi enggak fanatic . Bias gue di exo sebetulnya Tao , tapi semacam "latah" liat Sehun, Kris , Chanyeol LOL :D
  • gw ga suka lagunya, tapi menurut gw Sehun tu kece banget :D
  • @andyrizky160 emang kapan mereka mau kesini ??
  • aku suka exo... membernya plus lagunya jga...
    klo member biasku hunhan sma baekyeol.. klo lagu suka semuaya... hehehehehe
  • aku juga fans exo.. sukanya baekhyun dan chen.. suaranya keren.. baekky manis, imut,.. pengin tak cium.. haha..
Sign In or Register to comment.