BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Download] Film Bertema Gay [Update]

1161719212242

Comments

• @addaa sama!! Dulu nonton prayers for bobby mewek bawang bombay.. Ampe masuk angin.. Pengen gogoakan tp ga bs.. Takut kdengeran m org laen. Jadinya nangisnya d tutupin bantal.
    Bubble lom nonton..

Dulu download via Torrent, gan.
    The Fall : testament of love
  • @addaa sama!! Dulu nonton prayers for bobby mewek bawang bombay.. Ampe masuk angin.. Pengen gogoakan tp ga bs.. Takut kdengeran m org laen. Jadinya nangisnya d tutupin bantal.
    Bubble lom nonton..

nangis ditutupin bantal sampe Jibreg bantalnya kecampur air mata ama air idung. haha. the bubble endingnya meledak banget dah.

ohh pake torrent ya, kalo pake torrent disini speed nya nggak stabil banget. kadang kenceng tapi banyak anJloknya. :(
  • Wah! Jd penasaran ama bubble.
    Request bubble donk agan @ashahishi ^ ^

Dulu jg pas norrent, PCnya aku suruh begadang.. Hehe..
  • edited April 2014

yupp.,, selain filmnya keren, soundtrack2nya pun enak. aku sampe bela2in googling nyari soundtracknya, haha,.
  • Download dmn,kakak?
    Mau link filmnya donk.. ^ ^
  • addaa wrote: »
    @addaa sama!! Dulu nonton prayers for bobby mewek bawang bombay.. Ampe masuk angin.. Pengen gogoakan tp ga bs.. Takut kdengeran m org laen. Jadinya nangisnya d tutupin bantal.
    Bubble lom nonton..

nangis ditutupin bantal sampe Jibreg bantalnya kecampur air mata ama air idung. haha. the bubble endingnya meledak banget dah.

ohh pake torrent ya, kalo pake torrent disini speed nya nggak stabil banget. kadang kenceng tapi banyak anJloknya. :(

Prasaan bubble sama prayers for bobby udah ane share kalau nggak salah, khusus prayer for bobby menurutku ceritanya berat... Bagus sih... kalau aku lebih rekomendasi "trip" udah aku share juga kayaknya, ceritanya romantis cowoknya cakep jadul.... Enak diliat...
  • @ashahishi yg the falls gmn, kakak? Dah d tonton? What do ya' think?
  • ashahishi wrote: »
    Prasaan bubble sama prayers for bobby udah ane share kalau nggak salah, khusus prayer for bobby menurutku ceritanya berat... Bagus sih... kalau aku lebih rekomendasi "trip" udah aku share juga kayaknya, ceritanya romantis cowoknya cakep jadul.... Enak diliat...

the trip bukannya sad ending ya? adegan gokil yang paling di inget tuh yang pas cwonya nari2 striptis di pinggir zalan gitu. truss eh ada bus lewat, si yang sakitnya mah malah ngetawain, haha. cuman ngerenyuh banget yang pas si pemeran utamanya bangun2in si yang sakit padahal dia udah mati. lumerr dah mata saya pas adegan yang itu.

@mr.pokerface4242 linknya nemu di boyzforum zuga da, thread tetangga. cuman sekarang link nya entah masih valid apa udah invalid. banyak yang copy paste link di luar forum, link pada mati deh. ga tau trimakasih tuh orang2 kyk gitu.
  • @addaa aaaarggghhh..!!! Padahal gw mw nonton The Trip... Tp udah agan bocorin benang merahnya., tidak!!! Jd ga shocking lg dekh ntr... :(

Untuk k depannya please bgt.. Kalo ada yg mw ngreview ato bahas alur film, please.. Jgn bocorin importan part'nya.. Let us still get the shock...
    Alright?! ^ ^
  • edited April 2014
    @mr.pokerface4242 oohhhh.... hahaha, maaff broo,. ke asyikan cerita. padahal dulu saya pun kalo mau nonton paling anti denger orang cerita isi adegannya, zadi nggak greget entarnya. sorry2, entar2 di filter lagi dah. hehehe. tapi tenang aza, masih banyak part yang bisa menggetarkan hati yang layak untuk ditonton.
  • edited May 2014
    102. The Falls: Testament of Love - 2013
    Stars : Nick Ferrucci, Benjamin Farmer, Hannah Barefoot
    Source : DVDRip
    Size : 1.36 GB
    Subtitle : -
    Language : English
    Info : http://www.imdb.com/title/tt3169740/
    Download : 15 part
    PASSWORD : th3we38
    001
    002
    003
    004
    005
    006
    007
    008
    009
    010
    011
    012
    013
    014
    015

The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_00.14.59_%5B2014.04.08_06.31.39%5D.jpg
    The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_01.12.44_%5B2014.04.08_06.32.45%5D.jpg
    The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_01.48.49_%5B2014.04.08_06.33.19%5D.jpg

REVIEW
    film sekual dari The falls (film pertama ada di page setelah ini), nah klimaks dari film ini ada di sekuel ini, penonton dibuat harus menunggu satu tahun penasarannya untungnya TS nggak sampai gitu, cerita film disini lebih menekankan pemilihan jalan hidup yang berbeda dari kedua mormon, TS nggak mau cerita nanti nggak asik lagi, endingnya juga banyak hal yang tersirat sampai2 TS harus minta bantuan salah satu member disini untuk menceritakan kembali, secara keseluruhan bagus nih film dan recommended

NB
    Biar threadnya ini rame, agan disini setelah download bisa kasih review film, nanti ane akan kasih review agan di bawah post film,
  • ashahishi wrote: »
    102. The Falls: Testament of Love - 2013
    Stars : Nick Ferrucci, Benjamin Farmer, Hannah Barefoot
    Source : DVDRip
    Size : 1.36 GB
    Subtitle : -
    Language : English
    Info : http://www.imdb.com/title/tt3169740/
    Download : 15 part
    PASSWORD : th3we38
    001
    002
    003
    004
    005
    006
    007
    008
    009
    010
    011
    012
    013
    014
    015

The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_00.14.59_%5B2014.04.08_06.31.39%5D.jpg
    The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_01.12.44_%5B2014.04.08_06.32.45%5D.jpg
    The.Falls.Testament.of.Love.2013.DVDRip.XviD-iNT.avi_snapshot_01.48.49_%5B2014.04.08_06.33.19%5D.jpg

@ashahishi itu sequelnya, gan.
    Mesti nonton the falls dulu.. Baru the falls testamen of love..
  • @ashahishi gan, sy request film dr korea yg judulnya night fight donk, kyknya bagus tuh film, please y ^_^
  • brcmlg wrote: »
    @ashahishi gan, sy request film dr korea yg judulnya night fight donk, kyknya bagus tuh film, please y ^_^

link imdb nya kakak,..... biar ane carinya gampang

Sign In or Register to comment.