BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Download] Film Bertema Gay [Update]

1151618202142

Comments

• @JosephKeane maybe I should change my nickname -____-"
    Baru tau kalo Justin jg main di 90210. Gak pernah nonton acara itu, kebanyakan season, hehe...
  • @enchanted13 itu cara downloadnya gimana ya? kurang ngerti, hehe...
  • raroma wrote: »
    @enchanted13 itu cara downloadnya gimana ya? kurang ngerti, hehe...

Itu link download nya banyak tersedia di bawah nya, pilih aja server yg pling bagus biasanya sih gw pilih dri putlocker aja (skrang filedrive) bisa resume.. Hehe..
    Kualitas video disitu DVD

Biasanya buat server yg bagus dilogo DVD nya ada tanda bintang..
  • ashahishi wrote: »
    ane suka dah, sama member yang udah download trus kasih review, ada lagi yang bagus latter days, cowoknya sexy, ganteng, ceritanya romantis, adegannya pas... Nggak lebih nggak kurang, seimbang lah... Kayak shelter

latter days keren banget dah. nggak nyangka kalo ternyata bakal happy ending. kirain nggak bakal ketemu lagi mereka.
  • addaa wrote: »
    ashahishi wrote: »
    ane suka dah, sama member yang udah download trus kasih review, ada lagi yang bagus latter days, cowoknya sexy, ganteng, ceritanya romantis, adegannya pas... Nggak lebih nggak kurang, seimbang lah... Kayak shelter

latter days keren banget dah. nggak nyangka kalo ternyata bakal happy ending. kirain nggak bakal ketemu lagi mereka.
    @addaa
    IMHO, kerenan the falls 1 ama the falls 2, gan.
    Ceritanya sama kok. Soal mormon. Cobain dekh! ^ ^

He eh sama gue suka kalau happy ending, yang jadi elder mukanya kok bisa pas gitu ya, tampang2 tak berdosa, dan taat agama, pandai ini yang casting

@addaa

Mau ane tonton nih film gan, jadi penasaran ama filnya, kalau udah ane tonton nanti ane upload ke server local he he he
  • @addaa

emang the falls ada 2 sequel? udah pernah liat yang the falls (tapi gak tau yang ke 1 atau ke 2), yang ada adengan dorong sepeda, trus kencing di hutan, yang satunya lagi ngikutin. kissing2 we di hutan. kalo menurut saya pribadi sih, latter days lebih touching ceritanya, konflik batin si missionaris nya lebih terasa, dan lebih bisa membuat air mata saya meleleh, hehe #lebay_mode_on
    @addaa

emang the falls ada 2 sequel? udah pernah liat yang the falls (tapi gak tau yang ke 1 atau ke 2), yang ada adengan dorong sepeda, trus kencing di hutan, yang satunya lagi ngikutin. kissing2 we di hutan. kalo menurut saya pribadi sih, latter days lebih touching ceritanya, konflik batin si missionaris nya lebih terasa, dan lebih bisa membuat air mata saya meleleh, hehe #lebay_mode_on

Bener2 cerita dapet, aktingnya lumayan oke bisa hidupin tuh karakter, pemerannya ganteng plus sexy, adegannya pas gak terlalu vulgar... Paling penting happy ending ha ha ha
    He eh sama gue suka kalau happy ending, yang jadi elder mukanya kok bisa pas gitu ya, tampang2 tak berdosa, dan taat agama, pandai ini yang casting

that's why i love this movie. c elder nya bener2 terlihat innocent dan religious, dan aktingnya keren banget.

eh, btw ada film shortbus nggak? saya baca dari page 1 ampe terahir gak nemu linknya. hehe..

that's why i love this movie. c elder nya bener2 terlihat innocent dan religious, dan aktingnya keren banget.

eh, btw ada film shortbus nggak? saya baca Tdari page 1 ampe terahir gak nemu linknya. hehe..

Masih di keep... Nunggu hardisk beres dulu, setelah itu lanjut lagi uploadnya, shortbus itu vulgar banget ha ha ha
  • @addaa iya yg itu! Lbh kena the falls drpd latter days. The falls 1 itu baru intro. Klimaksnya d the falls 2..

@ashahishi ayo tonton the falls'nya gan. I wanna know what u think.. Can't wait to read ur opinion.. ^ ^
    Masih di keep... Nunggu hardisk beres dulu, setelah itu lanjut lagi uploadnya, shortbus itu vulgar banget ha ha ha

iya gan, baca2 sih katanya emang vulgar. terahir abis nonton film yang mewek2 (prayer for bobby ama the bubble), makanya sekarang pengen nontonan yang agak 'menghibur' dikit. haha.
    ditunggu ya gan ^^
    @addaa iya yg itu! Lbh kena the falls drpd latter days. The falls 1 itu baru intro. Klimaksnya d the falls 2..

ohhh yang itu ada lanzutannya. pantesan pas nonton yang 1 kok nggak greget filmnya, ternyata ada klimaksnya ya di yang ke 2. punya link nya nggak bro?
Sign In or Register to comment.