BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1313234363797

Comments

• exomale wrote: »
    biarlah dek @balaka
    biarkan rahasia yg terkuak itu jadi masa lalu abg sama mama gugun
    wkwkwkwowkwowko

#-o abang abang #geleng2
  • suka....keren .....banget.....
  • @VeneNara abang @exomale terlalu menghayati cerita lo soalnya abang kayaknya ada pengalaman pribadi tu nah
  • Empat jempol dah..!!! :)>-
  • @VeneNara abang @exomale terlalu menghayati cerita lo soalnya abang kayaknya ada pengalaman pribadi tu nah
  • Padahal udah tadi malem diupdate tapi baru kelar bacanya ^:)^ ;))

Ada kemajuan nih hubungan antara Ian-Dewa.dimana Ian mulai terbiasa akan sosok Dewa n kangen klo Dewa gak ada. :>

Aku kok Kangen ama Gugun dan Mamanya ya. :(

Gosip teranyar,Abang @exomale ternyata suka ama yang udah matang(?) nih :-O ;))
  • wah aku kira bang @exomale udh berenti baca ceritaku. masih lama bang tamatnya. abang aku hapus dulu dr daftar mentionnya berarti ya?
  • @VeneNara gilakkkkkkkk pertama aku baca awalllllllll sakit bngtt menguras emosiiiiiiiiiiii, semoga ian akan dapat kebahadgian.. dan TS nya berhsil membwa aku kayak jadi tokok ian.. kasihannnnnnnn cetar. kapn lnjut??????????? keep mention ya????? ;)
  • @Wita ahh cukuplah itu jadi rahasia antara diriku dan dirimu :*
    @3ll0 iya dek, makanya perumahan sekitar kawasan abg tgl ada tulisan gini "exomale dilarang masuk, jaga suami dan istri anda" gimana ituuuuuu?????
    @MarioBros tetap dimention dekkk :*

@VeneNara maklum dek, abangnya adek ini uda pernah step(kejang2) nunggu update, makanya agak lari ampere abang :D
  • VeneNara wrote: »
    exomale wrote: »
    biarlah dek @balaka
    biarkan rahasia yg terkuak itu jadi masa lalu abg sama mama gugun
    wkwkwkwowkwowko

#-o abang abang #geleng2

maap yee udah oot
  • @balaka gak masalah kok, santai aja!
  • kak @cute_inuyasha udh baca aku kak, udh tukaran pin bb malahan sma penulisnya :)

Nara pm aku dong di bb, aku gk tau nara yg mana pas aku mw chat..hehe

• oke klo gitu. hehehe
  • @VeneNara Kapan update lagi nihh? mention yhh.. Bgus sumpah nh crita.. TT_TT
  • omagoh dewa ada sisi manisnya ternyata. sisi manis biasanya di ikutin sama rasa cembokur yang gurih tuh :3, aaaaaaa ga membosankan kok baca part ini masih bisa senyum² sendiri baca nya. bang kalo emang susah bikin tentang dewa, gugun nya aja banyakin ntar juga dewanya jeles sendiri tuh. :P
Sign In or Register to comment.