BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1282931333497

Comments

• Abaaangg @exomale udah update banggg jangan menggila lagi yahhh,,, vaksinnya udah ada nihhh.

Huwaahhh puas rasanya udah baca,,, mana banyak lagiii asseekkk,,,

Nara merendah nihhh,,, part ini gak membosankan kok,,, so sweet malah,,, huwaahh pengen dibanyakin adegan dewa mesra2an sama ian.

Ternyata gak cuma aq yg selama ini salah baca nama TS, selama ini aq bacanya verenara loh bukannya venenara.
  • suka kok. pelan2 prosesnya. tetap semangat untuk dewa. #teamdewa
  • Walau di dunia nyata ga suka tipe Dewa tapi di cerita ini gw suka banget ama dewa <3
  • @VeneNara aku tidak tau harus ngomong apa. To be honest, sejauh ini baru dua cerita yang berhasil mengaduk-aduk perasaanku. Love Actually karya bang Nayaka dan Ceritamu ini :)
  • Dimaafkan kok ...sebagai penulis aku-pun merasakan dilema itu :-( @venenara

Buat bebs @3ll0 aku juga udah baca cerita ini dr lama kok... makasih ya panggilannya :-* :-*
  • Setuju banget soal opini "menyuguhkan yang layak". Itu memang sesuatu yg mutlak bagi penulis. Jadi gak asal-asalan demi kemajuan. .___.b

ini selow tapi enak aja nikmatin proses pendekatan mereka. Seru. Kalem. Gak buru-buru. Pas aja gitu. Suka. Sayang, aku ga dimention (T.T)nnn

Makasi @3ll0 .___.v
  • Akhirnya update lagi, aku dukung ko TS nya demi hasil yg maksimal :D

Thanks ya @3ll0 buat mentionnya..
  • Gak bisa komen apa2. Aku tetap dukung Ian Dewa.Hehee
  • terima kasih @3II0 ... ahirnya Dewa dan Ian ... Gugun tetep ya mengejar Ian terus ...
  • thank's dh di mention..dewaaaaa love u..taklukan ian, dia berhak bahagia
  • thank's dh di mention..dewaaaaa love u..taklukan ian, dia berhak bahagia
  • @Wita kenapaaaaaa saya ga ditelpon bebbbbb... jadi telatttt bacanyaaaa
  • @3ll0 @cute_inuyasha
    uda sempat dilarikan ke UGD abg dek
    hiahahaha
  • @3ll0 @cute_inuyasha
    uda sempat dilarikan ke UGD abg dek
    hiahahaha
Sign In or Register to comment.