BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1303133353697

Comments

• @cute_inuyasha thx udah narik kesini. aku udah nge-tag cerita ini dari awal. udah pernah direccomend sm bang @Adamx n @exomale .. tp aku mau bacanya ntar klo udah tamat, aku tipe yg baca langsung abis. suka kebawa galau klo nunggu2. apalagi kalo ceritanya sekeren ini. bisa ngaruh k ceritaku nanti. huhu.

terus semangat buat uthornya @VeneNara .. maafkan aku yg memilih menunggu.. biarlah rasa kepengenku untuk baca cerita ini semakin menumpuk dan bergemuruh. ciayo!
  • akhirnyaa udah update. iya nih tees merendah. mau perfek segimana lagi. ini bgs bgt. feelnya dpt. passss bgt. rasa bersalahnya ian, rindunya mereka berdua, romantisnya. pokoknya top dah.

tau nih bang @exomale kmrn nunggu2 giliran udah updats baca telat. jangan2 abang exo lg kencan kemaren sama ogi atau malah sama mamanya gugun?
  • exomale wrote: »
    @Wita kenapaaaaaa saya ga ditelpon bebbbbb... jadi telatttt bacanyaaaa

abang @exomale kan lagi sibuk malam mingguan+rayain valentin gitu :P
  • @balaka sendiri ama siapa tuh hihi
  • gak sama siapa2. sendiri aja
  • Makasih buat updatenya @VeneNara. Suka bgt sama part ini. Ayo Dewa, maju terus! Menangkan hati Ian! #TeamDewa
  • Omegodeh :-* suka banget berasa melting getohh :D
  • @balaka @Wita
    wkwkwkwkwkwk

pstttttt... jgn bocorin rahasia sayaaa...

buat gogon, semangattttttt... khilaf itu biasa, utk sementara biarkan dirimu tersiksa dengan kesalahan masa lalumu.. agar kau mengerti seberapa sakit rasa kehilangan itu.
    makasi buat adek @VeneNara yg unyu2 dan menggemaskan, di part ini benar2 menegaskan beberapa point penting ttg sudut penyesalan gogon, trus akward moment antara ian dan dewa yg semakin banyak yg akhirnya menjerumuskan adek abg nara ke dalam keambiguan hiahahahaaha..

tapi di part ini.. manaaaaa mamaaaaaa
    maaaaa... aku anakmu juga ya maaaaaa.. biar bebas ngegampar gugun GRRRR
  • @MarioBros ayokkk dekkk semangattt.. abg juga nunggu ceritamu tamat
  • hahaha. bang @exomale kocak bgt dah.
    terus gimana? rahasianya udah kebuka tuh. hehehe
  • biarlah dek @balaka
    biarkan rahasia yg terkuak itu jadi masa lalu abg sama mama gugun
    wkwkwkwowkwowko
  • hahaha. lucu kau bang @exomale
  • Lanjut nambah
  • Lonely_Guy wrote: »
    Makasih buat updatenya @VeneNara. Suka bgt sama part ini. Ayo Dewa, maju terus! Menangkan hati Ian! #TeamDewa

setuju bgt sama @lonely_guy
    btw,thx bgt buat @3llo yg dah bantuin seret2 jadinya gak ketinggalan updateannya.
  • @3ll0 thx dah di mentionin
Sign In or Register to comment.