BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

13738394143

Comments

• njir, itu niat bingits yang deketin. terang2an.
  • Gw dan B janjian ikut car free day dan rencananya gw mau nyamperin B ke kosnya jam 4 pagi. Tapi kita sama2 telat bangun, akhirnya ketemu di tengah2. Saking buru2nya gw sampe lupa bawa dompet sehingga pagi itu semuanya B yg bayarin makan, minum, parkir, dll. Gw janji mau bayar duitnya B di rumah. tapi B malah marah2 "abang jgn terlalu perhitungan. gpp sesekali B yg bayarin, masa abang melulu?".
  • Gw: tanggal 9 Des jln.yuk.
    B: nggak bida bang, udah ada janji sama orang
    gw:"was2 klo2.orang yg dia maksud adalah co2 yg ngajak.kenalan waltu itu".

Ternyata di tanggal segitu dia anniversary dg ceweknya haha, kenapa nggak mau bilang ya? Gw taumya dati slum social medianya.
  • Nggak kerasa 28 Des kemaren 1 tahun sudah gw mengenal dan jln bareng B. Hari itu gw ngajak B makan dan nonton. B jemput gw ke kos dan kita nonton di suatu mall, krn kita dpt tiketnya utk sore, kita ngabisin waktu dg makan2 di sebuah resto di mall tsb dg background jalanan jkt yg sepi (view jln nya dari atas), lumayan romantis sih suaadana dan viewnya).

Gw: tau nggak di tgl dan bulan segini di tahun kemaren kita pertama kali ketemu? Mungkin juga di jam segini.

B: iya ya bang hehe
    Gw,: nggak kerasa 1 tahun ya.

Mungkin bagi B tanggal tsb nggak ada artinya, tp bagi gw sangat spesial. Selesai nonton B minta ditemenin nyari bahan2 utk tugas kuliah dan.pas mall mau tutup dia nganter gw pulang.
  • Flashback beberapa bulan lalu.

B untuk pertama kalinya ke luar negri utk urusan.kampus bateng temsn2 kampusnys, sebelumnya dia juga nggak pernah ke bandata dan juga belum pernah naik pedawat. Trus gw bujuk2 dia utk nginep di kos gw biar bisa gw antwrin subuh2 naik damri ke bandara. untungnya dia mau, tapi sayangnya tetap aja dia maunya tidur di baeah, nggak mau di kasur haha.

Pulang dari luar negri, B minta gw jemput ke tempat damri berhenti yg nggak.jauh dari kos gw. B beli oleh2 coklat untuk mamanya. kakaknya, pacarnya dan gw.

Pas ngasih coklat
    B: ini coklat buat abang. msaf y bang B cuma bisa ngasih abang coklat, belum bisa beliin abang oleh2 lain.

Gw: 'terharu" duh abg senang bgt.lho dikadih coklat, mkasih bgt ya.

Gw jd inget twrakhir B beliin gw coklat pas valentine tahun kemaren haha.
  • so sweeettt....
    congrat ye dah setahun.
    kalo wa dah hancur :'(
  • awet trs yg TS.. kek rasa coklat dan tetep melekat :)
  • hahaha, ngakak baca typonya, fokusnya malah berubah dari "mengikuti alur cerita" malah lari ke "maksud tulisan" (pdawat, twrus, bandarat, etc)
  • kebetulan sedang berada di posisi yang sama ama om rio haha. cuman LDR sih... tapi cukup rutin lah aku berkunjung di kota dia di jogja. Dia pengganti seseorang pas banget dikala orang tersebut pergi, pelipur lara dan pemberi semangat disaat aku lagi down2 nya... pertama kali pas kita bertemu.

Paling inget saat nanya si D.. dek.. kok kita lum lama kenal udah kayak akrab banget yah.. tanya aku

dia jawab.. yaa ngga tahu dah mas. Orang sksd gitu.

Lah sapa? Aku?

Ya mas dan aku juga

gubrak kata aku hha

he's the boy that I may truly love
    so cuek tapi sebenarnya caring

Pernah kutanya juga

Emang kamu biasa sksd ya de sama orang baru?

Nda mas, baru sama mas doang
    Oooo (padahal dalam hati seneng hha)

Kmaren momen yang istimewa tuh pas tahun baru, dia telpon jam 00 buat ngucapin met tahun baru

A simple but very sweet and memorable moment to me
  • Wihhh kisahnya sweet bgt :)
Sign In or Register to comment.