BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

13738404243

Comments

• Di suatu hari Minggu gw dan B udah janjian mau jalan ke duatu mall. B rencananya jemput gw ke kos habis Asar, tapi takutnya dia datang kecepatan, jadi gw telp B dulu ngabarin kalo siang ini gw mau ke rumah teman.

Gw: jam brp nyampe kos? abang mau ke rumah Maya dulu ya.
    B: abis ashar bang, hah? dia ikut? *dengan nada kaget dan gak senang*
    Gw: nggak.kok.
  • Di suatu hari Minggu gw dan B udah janjian mau jalan ke duatu mall. B rencananya jemput gw ke kos habis Asar, tapi takutnya dia datang kecepatan, jadi gw telp B dulu ngabarin kalo siang ini gw mau ke rumah teman.

Gw: jam brp nyampe kos? abang mau ke rumah Maya dulu ya.
    B: abis ashar bang, hah? dia ikut? *dengan nada kaget dan gak senang*
    Gw: nggak.kok.
  • Mall yg kita kunjungi itu cuma berjarak 5 menit dari rumah cewek B, tp pas gw tanya apakah B mau mampir ke rumah ceweknya atau ngak dia nyusul.kita, B malah nggak mau. Pas jalan, nggak sengaja gw lingkarin pinggang B dg tangan gw sebagai tanda gw ngajak pindah ke tempat lain haha. Di sana kita juga naik suttle bus yg disediain mall utk ke mall lain yg baru buka. Walaupun di bus pada kosong penumpang, tetap aja B milih duduk deket gw di kursi bis yg untuk 2 orang, gw kirain dia msu duduk sendiri2.
  • dikit amat updatenya om
  • ngebut baca diary @RioWijaya , asik banget alurnya....
    jd dkit ngiri dgn kedekatannya....hahaha
    salam sm B yaa
  • Wah ini TSnya ga update pasti lg minim kebersamaannya ma si onoh ... ckck :D
  • @tsunami blom sempet aja, gw sama B rutin kok jln bareng 1 atau 2x seminggu.
  • Hahahah ... lebih menarik bc crt bromance dan friendship drpd crt pacaran beneran .... nyimak dan nunggu deh :D
  • mana nii ga lanjut2 #protes
  • mention gw doong
  • kamu dan dia suka nonton di bioskop akhir2 ini? filmnya bagus2
  • edited January 2015
    Pas lagi marak2nya tes CPNS kemaren, gw bilang sama B kalo gw pengen ikut daftar dan gw jelasin kalo diterima blom tentu gw ditempatin di Jkt, bisa aja di pulau lain, jadi mungkin kita akan sulit ketemu dan.jln bareng. Mendengar itu wajah B terdunduk sedih, cuma diam, padahal gw bilang itu cuma becanda haha.
  • Gw jalan sama B nggak cuma pergi main buat jalan, nonton atau makan, tapi kadang2 juga suka ke pameran2 dan seminar. Nah di acara2 ini ada beberapa cowok yang ngajak B kenalan, eh B doang lho yg diajak kenalan, gw yg ada deket B dicuekin dan ada beberapa cewek di dekat kita juga nggak diajak kenalan. Itu terjadi sekitar 3x lebih dengan orang yg berbeda tentumya dan di berbagai ebent. Gw sih udah curiga kalo cowok yg ngajak kenalan B itu PLU. kalo nggak, kenapa B doang yg diajak.kenalan dan dideketin? Mentamg2 B brondong bening? LOL. Tapi syukurlah B nggak gitu nanggepin mereka, terbukti ketika dimintain no.HP & pin BBM, B bilang nggak gapal nonya, hp nya mati dan alasan lainnya. Padahal gw tau HP dia nyala dan gw juga tau dia hapal bgt no.HPnya dan pin bb nya. Lagian kalo pun ga hapal dan hpnya mati kan bisa luat dati hp gw kalo B mau. Tapi ada 1 orang cowok yg malah ngasih kertas bertuliskan no hp co tsb. Jujur aja gw cemburu haha dan kadang2 gw jadi curiga apakah B ada ketemuan dgn orang itu bespk2nya? Pernah sih gw pancing2 B nanya2 tentang orang itu sekitar 2 bulan kemudian, B bilang dia nggak hapal nama org itu.
  • Gw jalan sama B nggak cuma pergi main buat jalan, nonton atau makan, tapi kadang2 juga suka ke pameran2 dan seminar. Nah di acara2 ini ada beberapa cowok yang ngajak B kenalan, eh B doang lho yg diajak kenalan, gw yg ada deket B dicuekin dan ada beberapa cewek di dekat kita juga nggak diajak kenalan. Itu terjadi sekitar 3x lebih dengan orang yg berbeda tentumya dan di berbagai ebent. Gw sih udah curiga kalo cowok yg ngajak kenalan B itu PLU. kalo nggak, kenapa B doang yg diajak.kenalan dan dideketin? Mentamg2 B brondong bening? LOL. Tapi syukurlah B nggak gitu nanggepin mereka, terbukti ketika dimintain no.HP & pin BBM, B bilang nggak gapal nonya, hp nya mati dan alasan lainnya. Padahal gw tau HP dia nyala dan gw juga tau dia hapal bgt no.HPnya dan pin bb nya. Lagian kalo pun ga hapal dan hpnya mati kan bisa luat dati hp gw kalo B mau. Tapi ada 1 orang cowok yg malah ngasih kertas bertuliskan no hp co tsb. Jujur aja gw cemburu haha dan kadang2 gw jadi curiga apakah B ada ketemuan dgn orang itu bespk2nya? Pernah sih gw pancing2 B nanya2 tentang orang itu sekitar 2 bulan kemudian, B bilang dia nggak hapal nama org itu.
  • @adamx kita hampir tiap bulan nonton di bioskop, lo juga suka monton? Tiap minggu ada kok film bagus.
Sign In or Register to comment.