BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

145791068

Comments

• @yeltz: rumormya dulu gitu,bro.. skrg sudah official dia ga masuk juri... jurinya 2T 2A

Titi Dj, Tantri 'Kotak', Anang, Ahmad Dhani

KAMU NDAK SUKAK RAISA YELTZ? KNP?

R A I S A JADI JURI TAMU... YUHUUU
  • yeltz wrote: »
    coba tanya pendapat Ketua Asosiasi Pedagang Pecel dan Siomay (APPS bacanya Appess) @MbokTum kali bisa jadi sponsor masterchef taon depan.Juga setidaknya kita tau pendapat masyarakat kalangan bawah ttg II taon depan. Kali dia ada usul buat ide baru ato bikin tren kontestan nyanyi sambil ngeracik pecel di stage? Siapa tau. Silahkan @MbokTum monggo..

FUAACKKGHHH!!! KETAWA NGAKAK BACA NIH =)
  • yeltz wrote: »
    coba tanya pendapat Ketua Asosiasi Pedagang Pecel dan Siomay (APPS bacanya Appess) @MbokTum kali bisa jadi sponsor masterchef taon depan.Juga setidaknya kita tau pendapat masyarakat kalangan bawah ttg II taon depan. Kali dia ada usul buat ide baru ato bikin tren kontestan nyanyi sambil ngeracik pecel di stage? Siapa tau. Silahkan @MbokTum monggo..

Aduh Den @yeltz
    Kalau yang beginian bukan kelas simbok lah..
    Lha wong simbok aja jualannya di emperan toko je.

Kontestan II yang simbok suka cuma 1. Yaitu sheina M . pas nyanyi lagu creep (?) simbok merinding den
  • @MbokTum oh di II suka Shena Yaa... kalo aku malah suka Hudson di II -____-
  • @mboktum oalah lek aku sukanya funky papua di II mbok.
    cc @jeng_kellin
  • kirain bro @yeltz sukanya Siti Paramida wkakakak
  • jangan terlalu jelekin tantri donk, gw ngepen sama dia.
    lagian kita kan belum lihat aksinya dia kaya'gimana pas penjurian.
  • @ularuskasurius iya :D gue juga cukup ngefans sama do'i secara jarang banget vokalis cewek yg beraliran kayak Tantri dan sebagus do'i :D cuma karena mungkin dia anak band gitu kali yaa makanya dianggap kurang.. Tapi yaaa gatau juga sih :D haha
  • @ularuskasurius iya :D gue juga cukup ngefans sama do'i secara jarang banget vokalis cewek yg beraliran kayak Tantri dan sebagus do'i :D cuma karena mungkin dia anak band gitu kali yaa makanya dianggap kurang.. Tapi yaaa gatau juga sih :D haha

iyeee, lagian lu pada denger deh lagunya, bnyak yg bagus2, apalagi yang judulnya , "selalu cinta", agak setopik dengan lagunya agnes yang berjudul "teruskanlah".
  • @ularuskasurius lagu2 kotak emang enak kok, suara tantri juga keren, tp itu aja (seharusnya) ga cukup utk bisa jadi juri tetap ii
    klo juri tamu masih ok lah
  • firkhafie wrote: »
    @ularuskasurius lagu2 kotak emang enak kok, suara tantri juga keren, tp itu aja (seharusnya) ga cukup utk bisa jadi juri tetap ii
    klo juri tamu masih ok lah

ic, kita tunggu aja kiprahnya di ii.... hehehe
  • BESOK JAM 21.00 WIB NIH :D

arghh gue lagi gak di kossttt T____T bakal ga nonton karena pada nonton BOLA di rumah :@ zzz
  • Oalahh... Maaf den @yeltz non @jeng_kellin .. simbok salah.. shena itu bukan indonesian idoel , tapi xfi .
    Hmm.. siapa ya.. paling simbok suka sama den Dirly aja deh... imut2 manis..sama Ikhsan juga boleh.

*semoga pesertanya nanti manis2.
  • MbokTum wrote: »

jangan kebanyakan tapi @mboktum takutnya keterusan nanti diabetes :(
    dr_gonzo wrote: »
    MbokTum wrote: »

jangan kebanyakan tapi @mboktum takutnya keterusan nanti diabetes :(

iya nih den @dr_gonzo . kadar gula simbok sudah 300 mg/dl . huhuhu...
Sign In or Register to comment.