BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1235768

Comments

• @mimi_cantik jangan ikut Idol, ikut Dangdut Academy aja gimana? Yang di Indosial (ceritanya ga bisa ngomong R) itu hahaha :D
  • @jeng_kellin aduhh nggak dehhh Jeung, Mimi malass...mimi tuh nggak suka dangdut, walau wajah mimi kata orang2 wajah dangdut mesum gitu lohhh
    Kalopun mimi nyanyi dangdut pengennya dangdut yang bermutu kayak mbak Evie Tamala, bukan dangdut koplo kayak pere2 dangdut murahan jaman sekarang kayak Zaskia Gothik, apalagi Deasy Kitaro, pere bandel bin murahan aimmmm ???
  • @mimi_cantik wah mending latihan goyang oplosan dulu,mii sebelum ikut audisi wkaakakak :D
  • edited December 2013
    @jeng_kellin auwwwwww goyang oplosan ? itu mahh aku banget, goyang ngebor di ranjang eimmm ??
    Yahh namanya juga waria, harus bisa all out sayy, goyang oplos bisa, goyang pertamax bisa ampe goyang premium juga ok eimmmmm........
  • wah ada yang bahas ii.
    slalu ngikutin sih, gak peduli artisnya jadi atau kagak abis ii, cuma buat seru2an pas acaranya aja.

kyaknya bakal oke klo format acaranya kayak American Idol yang dulu2.

di workshop mending tetep devided by gender (ii s4-6 ya? cmiiw).

*keinget ii s2 yang 9 cow vs 3 cew, gersang abis. gak seru!

terserah milihnya gimana waktu workshop (juri atau voting-berhubung voting sekrang rada2 gak beres, pokoknya finalis spekta tetep 12), trus no wild card

*keinget ii s6, finalis sampe 14 biji. Di top 13 dan top 5, eliminasi 2 orang. gimana cerita????? (klo cuma buat gunain hak veto pas top 5, aneh jg. hak veto kan bisa digunain bisa enggak)

juri: please, bring back indra lesmana and titi DJ (2 juri ini mustinya dipatenkan aja. hahaha. sisanya sih terserah)

*say no to anang. orang finalis nyanyi lagu inggris aja dia kayak kgak ngarti n kgak minat.

host: irgi mana irgi? ata mana ata?

*daniel??? ii s3 sampe 7, udah cukup! cari yang kaya Ryan yang di American Idol kek,

sejauh ini, ii s1 yang paling oke. dan ii s5 yang paling enggak banget. walaupun panggung grand final itu paling oke ii s5
  • keles aye jadi juri aye mawar bilang sama finalis keles menyanyi adinda 3 hal utama dalam pernafasan yaitu otot dada otot perut dan otot meki. keles mawar nyanyi mirip mariah kari. meki harus luwes dan dilatih.
  • @totalfreak: kalo juri iya sih Anang rada nyebelin juga kadang2.. gue mah ga sukanya kalo udah ribut 2an sama si Dhani... Aduh acara serasa milik berdua apalagi kadang ributinya saling sindir rumah tangga,, itu sampe finalis aja dikacangin... Beda banget sama AI kalo gue ntn di StarWorld itu juri ibaratnya cuma bilang

" Oke!! A kamu bagus,,, Perbaiki pitch di ending selebihnya oke "

Setelah itu ganti ke juri selanjutnya... Kalo di II

" Kamu nih pakaiannya kurang bagus menurut saaya... Kurang cantik keliatannya " terus nanti juri 1nya nimbrung lagi " Bagus mana sama Mulan J? " nah kalo udah gini ga abis2 deh bisa 15 menit sendiri... Anehnya yang begitu kadang yang katanya naikkin rating -_-

Begini ini yang bikin acara ini kelar bisa sampe SUBUH!!! :D wkwkwk
  • Iya yah si daniel ngebosenin bgt.tendang jauh2....
  • @briansaja_89 kalo menurut aku, dibanding si Robby Purba, aku lebih milih Daniel Mananta untuk ngehost... :p

Btw, ada yang tau ga kok ane buka web ini biasanya bisa skrg tulisannya net eror page? ini ane buka lewat vtunnel biasanya lewat boyzforum.com langsung -_-
  • Entah... @jeng_kellin...si robby jg gw ga gt suka,pgn yg baru sj..yg lbh fresh....
  • @briansaja_89 gimana kalo jeng @debby_sahertian aja yang mc? hahaha :p ntar semua pada mangap semua liat dia nge-mc :D haha
  • Wan handrit persen aye dukung jeng :D
  • @briansaja_89 wkwkwk lebih mantap kalo jeng @debby_sahertian olga syahputra sama Fitri Tropica,,, BUBARRRR itu acaranya wkakakakka
  • @briansaja_89 gimana kalo jeng @debby_sahertian aja yang mc? hahaha :p ntar semua pada mangap semua liat dia nge-mc :D haha

jeung aye keles jadi mc pake bahasa begindang boleh tinta?
  • anjirrr, ii malem banget, wib aja dah jam 9
Sign In or Register to comment.