BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1246768

Comments

• 2014 agnez bakal sibuk bgt promo tour, jadinya ga sempat lagi tampil di ii
  • Iya, nih gue setuju. Palingan finalistnya jadi penyayi musiman aja. Setelah itu tenggelam di telan bumi.
    Buat jurinya, gue juga lebih setuju juri yg dari season pertama. Titi, indra, dimas, mukas. Mereka udah klop. Titi Dari penyanyi = melatih peserta, indra dari aransemen=buat lagu yg bagus, dimas jay dari sutradara=bikin video klip yg bagus dan mukas dari promotor=dia dari radio, bisa promoin lagu finalist di radio dan sebagainya.
    Kalo juri sekarang, apaan ?
    Anang ga baget deh. Ngomong sama lagunya aja ga enak.
    Ahmad dani ? Ga bisa ngomong, ga berbobot komentar nya.
    Tantri kotak ???? Keknya ga jauh berbeda sama mereka.
    Titi dj ? Okelah kalo dia
    Gue sih ngarepnya juri idol tuh yg pinter ngomong dan komentarnya berbobot dan juga ngerti bhs inggris
    Kalo gue pribadi, komposisi juri terbaik buat indonesian idol itu agnezmo, christian bautista sama dewi sandra/fla tofu..
  • AI 2014 besok si Randy Jackson ninggalin kursi juri... jurinya keith urban,jlo, 1 nya lupa... si Randy malah jadi mentor gantiin si Jimmy...

rumornya II season ini yg terakhir...
  • Jadi american idol cuma ampe 2015 ? Iyalah, udah kelamaan juga di amerika.
  • @Wilhem II mas bukan AI -_-
  • edited December 2013
    bukannya mau dibuat back to back dengan X-Factor ya? tahun ini Idol, tahun depan X Factor. Gitu terus.
  • @dr_gonzo yup betul kayak gtu,,, :D

btw, MasterChef Indo pernah baca di TL si Nino katanya ga ada sponsor untuk season 4 :p
  • malas bgt liat dhani sama tantri...paling excited bgt nanti kalo ada raisa hmm :x
  • @Wasp raisa bataol jadi juri,bro :D
  • iya,tapi seenggaknya doi masi juri tamu hhe..kangen ya liat juri2 dulu,apalagi mutia kasim kalo komen pedes beud
  • @rigil, ga pernah nonton, chanel lain byk acara bagus, apalagi tahun depan ad American Idol
  • Mimi akan ikut sebagai Mariah Carey nya Indonesia, yukkk mareeeeee
  • @jeng_kellin : kok kere sehhhh ?? dewi bukan waria susah sayang, dewi waria cantik dan beragama gitu lohh...hihihihihihi.....
    Mimi pengen dehh ikutan Indonesia Idol, kira-kira keterima nggak yahh cyinnnn ??? secara disitu ada Titi Dj ntar, saingan Mimihhhhh
Sign In or Register to comment.