BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1262729313268

Comments

• gtg wrote: »
    gtg wrote: »
    @GOOD_FIRE kalo ga Ryan dan Windy , siapa dong yg pantas? Aku juga mikir Windy ini bagus banget suaranya tapi kok terkesan pasaran dan ga suka aja ngeliat penyanyi cantik gitu haha , ga apa apa lah jadi penggembira aja . Semoga dia yg out di awal :) Gila ini Idol setelah melewati 3 Season terburuk akhirnya udah mulai waras lagi semenjak Ahmad Dhani dan Titi DJ jadi juri , i love this show !!!!

Merasa kesaing yah mas sama Windy? Hihihi...".kidding"

Bukan gitu , gue selalu punya mindset kalo orang "Good Looking" itu ga bisa nyanyi dan ga cocok nyanyi, kecuali Christina Aguilera hehe... tapi itu just opinion lohhh yaaa , hehe

Its ok, pendapat aja bebas kok...tpi gw pribadi jga stuju kok klo suara windi mang biasa aja, gw justru lbih suka yg anak sma itu, yg tingginya 167an. Gak tau namanya. ;)

Hah yang 18 Tahun ,SMAN 15 Surabaya? Dinda Meicistaria?
    Salahnya dia malah nyanyi lagu yang ga "WAH" sihhh ,udah tau saingan cewe nya berat berat , bagusan Windy nyanyi Domino :)

Kalo Chelsea Hadi , dia bagus banget tapi sedikit kurang matang dan ga punya ciri khas :) yahhh intinya , emang peserta tahun ini semuanya bagusss , jadi persaingannya edan banget ... Iseng iseng liat peserta 3 season sebelumnya kok selalu mual ingin muntah . Ga ada yang bagus satupun kecuali Della,Ibeth,Aji (2008),Ica,Dea,Citra (2010) dan Sean,Regina (2012) .
  • edited February 2014
    Deleted
  • Aduh kalo audition , banyak banget yang jadi favorite

I Gusti Ayu Selly - Pramugari yang nyanyi lagu teraneh "Kantoi" sepanjang Jakarta Week , ga pernah tuh liat batang hidungnya dia lagi ... Mengundurkan diri?

Yotari Kezia - Suaranya mirip Agnes Monica umur 16 tahun .

Chelsea Hadi - Anak SMA yang audition di Mall bareng bokapnya , terharu banget karena kayanya family oriented banget
  • Sama satu lagi deh

Ghaitsa Kenang - Ga pernah nyangka audition dia itu keren abisssssss , nyanyi Breakeven santai banget pake guitar , udah bagus banget masuk Top 27 ... Sempet terancam balik juga karena kategori Maybe bareng si Mae dan Rahnat Hidayat
  • yg gue ingat Ryan, gue nonton di youtube sih... imut dan suaranya easy listening. entah kenapa gue berasa ada G factor di diri Ryan.... smoga nggak deh
  • jagoin husein, nowela, eza, ubay.
  • kayaknya juaranya besok ryan dan ubay...
    faktor wajah tetep utama...
    kayak kevin di afi
  • Mnurut gw yg msk idol biasany d cari pertama yg suarany bagus bgt, pdhal wajahny biasa aja, atau gak menjual, nah biar seimbang pasti d pilih yg cantik atau ganteng walaupn suarany pas2an... Klo ada yg cantik/ganteng plus suarany bagus itu sih bonus dr acara ini... Contoh yg kmrn: yg suarany bagus wajah standar: Sean, Regina, Yoda
    Wajah bagus, suara standar: Dhera, Sandy, Ivan
    Wajah bagus, suara bagus: Dion
    Jd salaing melengkapi.. :D
  • kok an rada kagak suka ya sama si guru vocal dan sapa tuh yang ngaku2 bersuara metal, gundul, over confidence, prasaan biasa aja....
  • windy dr awal gua ud nyangka bakalasan lolos...tp bukan krn dia bagus bnget tp krn dia cantik....jd udah ketebak....kasihan dah peserta yg lain yg mungkin lbh bagus tp muka kalah bagus dr windy...putri rama hrsnya bisa masuk...waktu audisi nyanyi cakka khan bagus...note tingginya dpet...sayang terakhir milih lagunya ga beres.... kl peserta cowok...dikit yg bagus....apalagi ryan ampun dah.....super duper std..wajah jg std..macho kagak..aura gaynya tinggi bnget...lagu audisi awal aj nyanyi lagu beyonce...trs bentuk kaki..binan banget..confirm dah nih anak homoo....kl face gua prefer theo or septiadi lbh cowok..lbh ngejual
  • fav gua yunita.akhsa.nowela for female so far
    ubay dan devirzha for male
  • Ryan ma ubay aj, mg bs ampe final
  • ini rerun kok banyak yg ilang #argh

untungnya, aksha masih ada
    low registernya bulet bgt, ga lebay pula nyanyinya
    mudah2an panjang ni perjalanannya
  • diverzha lebih cakep klo rambutnya diiket
    bener kata titi, stage act nya old school

dhani please hire him as dewa's vocalist

lagu rihanna yg ajaib udah kluar 2 ni : man down ma california king bed

penasaran ma hasil make over nya yuka tamada