BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1252628303168

Comments

• ((((((NGAKAK))))))) XD
  • sabar yaw kak @firkhafie xiixiixii
  • Si botak sexy
  • ryan..bagusnya apa sih??????? suara std gitu lolos!!!!!!! juri goblok
  • gue mah dukung ryan aja ! :)
    cute, and nyanyinya gak neko-neko
  • ryan deh, ama yg pertama lolos , yg mirip anggun
  • Best Indonesian Idol Top 15 EVER!!!!!!!
    Ga pernah se emosional ini nonton idol , Bingung mau pilih yg mana , aaaaaaarrrggggg

Nowella Aksha Ajeng
    Mae Yuka Dewi Miranthy Windy Martina Yunita

Ryan Husein Giovanny Firza Ubay
  • yg gak pantas masuk spekta ryan dan windi....nowela.yunita.akhsan best female.... cowok ubay dan devirza favorite cowok
  • @GOOD_FIRE kalo ga Ryan dan Windy , siapa dong yg pantas? Aku juga mikir Windy ini bagus banget suaranya tapi kok terkesan pasaran dan ga suka aja ngeliat penyanyi cantik gitu haha , ga apa apa lah jadi penggembira aja . Semoga dia yg out di awal :) Gila ini Idol setelah melewati 3 Season terburuk akhirnya udah mulai waras lagi semenjak Ahmad Dhani dan Titi DJ jadi juri , i love this show !!!!
  • GOOD_FIRE wrote: »
    yg gak pantas masuk spekta ryan dan windi....nowela.yunita.akhsan best female.... cowok ubay dan devirza favorite cowok

kali ini gw setuju sama lho....ryan std...gw lebih suka fiqih....windy, sorry to say...biasa juga

kecewa sama Putri Rama.....knapa juga malah nyanyi lagu yg gak menunjukan kekuatan vokalnya

• Maesarah,Yuka,Dewi keren!!!! Ryan sebetulnya standar banget, berhubung doi cute gak papa lah HAHAHA =))
  • @GOOD_FIRE kalo ga Ryan dan Windy , siapa dong yg pantas? Aku juga mikir Windy ini bagus banget suaranya tapi kok terkesan pasaran dan ga suka aja ngeliat penyanyi cantik gitu haha , ga apa apa lah jadi penggembira aja . Semoga dia yg out di awal :) Gila ini Idol setelah melewati 3 Season terburuk akhirnya udah mulai waras lagi semenjak Ahmad Dhani dan Titi DJ jadi juri , i love this show !!!!

Merasa kesaing yah mas sama Windy? Hihihi...".kidding"
  • gtg wrote: »
    @GOOD_FIRE kalo ga Ryan dan Windy , siapa dong yg pantas? Aku juga mikir Windy ini bagus banget suaranya tapi kok terkesan pasaran dan ga suka aja ngeliat penyanyi cantik gitu haha , ga apa apa lah jadi penggembira aja . Semoga dia yg out di awal :) Gila ini Idol setelah melewati 3 Season terburuk akhirnya udah mulai waras lagi semenjak Ahmad Dhani dan Titi DJ jadi juri , i love this show !!!!

Bukan gitu , gue selalu punya mindset kalo orang "Good Looking" itu ga bisa nyanyi dan ga cocok nyanyi, kecuali Christina Aguilera hehe... tapi itu just opinion lohhh yaaa , hehe
    @GOOD_FIRE kalo ga Ryan dan Windy , siapa dong yg pantas? Aku juga mikir Windy ini bagus banget suaranya tapi kok terkesan pasaran dan ga suka aja ngeliat penyanyi cantik gitu haha , ga apa apa lah jadi penggembira aja . Semoga dia yg out di awal :) Gila ini Idol setelah melewati 3 Season terburuk akhirnya udah mulai waras lagi semenjak Ahmad Dhani dan Titi DJ jadi juri , i love this show !!!!

Bukan gitu , gue selalu punya mindset kalo orang "Good Looking" itu ga bisa nyanyi dan ga cocok nyanyi, kecuali Christina Aguilera hehe... tapi itu just opinion lohhh yaaa , hehe

Its ok, pendapat aja bebas kok...tpi gw pribadi jga stuju kok klo suara windi mang biasa aja, gw justru lbih suka yg anak sma itu, yg tingginya 167an. Gak tau namanya. ;)

Putri Rama itu powernya kuat lho...sayang salah banget pilih lagu....coba cari di youtube dh...

kayaknya Indo idol terburuk itu zamannya Aris....Hampir semua std
Sign In or Register to comment.