BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1232426282968

Comments

• Huruf c-nya dibuang aja kakak @wasp ;;)
  • @firkhafie aku nggak ngikutin yg season lalu
  • walau show must go on. show nya jg ga akan sukses kl ga ad yg nonton atau ga ad yg dukung. gua sih puas yg penting ud bisa komen.toh gua jg ga gitu peduli sm musisi indonesia....krn yg jd patokan skill gua musik barat dan suka dengerinnya jg musik barat...jrng tau lagu2 indo.....jd yah kl ad tontonan musik ajang pencarian bakat nyanyi di indo...harus siap2 aj d kritik kl mau maju.kl ga mau dengerin kritikan jg itu hak mereka...gua ga rugi ini
  • Mau jelek mau bagus yg penting ada hiburan,,, asseeeeeeeeek...
  • kl gua nonton pastinya gua pilih acara yg bagus bermutu syukur2 bisa nambah wawasan...susahnya orng indonesia...semua acara ditonton...tanpa filter...jd lah pengetahuannya pun minim
  • nonton dulu lay
  • sudah mulai ya @nutrijell?
  • sudah sudah @algonzo
    nih gilirannya Maesarah setelah Aksyaa
  • top 15 atau masih "hollywoord round" @nutrijell XD
  • @algonzo masih masih hollywood round
  • Damn! Gw suka cewe yang aransemen lagu Cobalah Mengerti. Keren Banget! Dan skrg gw lg nunggu Nowela. Tadi jg suka bgt sama si Chelsea.
  • wih Yunita bikin ahmad dhani nangis xixixi
  • so far so good ah
    klo liat postingan2 sblmnya khan kyk yg mengecewakan gitu
    tapi ini sampe skr msh tmasuk ok lah

aksyaa, devirza, yuka, trus yg bikin dhani nangis tmasuk yg stand out
  • confirm yunita keren..sejak nyanyi bergrup ud keliatan oke. akhsa suaranya kayak desree berat asyik....yg bw lagu mr big mirza salah satu kontestan cow yg suaramya asyik... so far kontestan cewek unggul
Sign In or Register to comment.