BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIOAKTIF (TAMAT - page 15-16)

edited May 2014 in BoyzStories
"Life at Best is Bittersweet"
«13456719

Comments

• edited October 2014
    d
  • semoga namanya bukan bara-bara bere-bere.. :))
  • Menarik,dan membuat sya penasaran ^^
  • Menarik. Tulisan rapi. Typo minim. Ide unik. Keren.
  • Mnarik critax...alur truntun,itu yg ku ska,dmention yah klu d up
  • Bara? Barathum? Spirit breaker? awas di charger hahaha kidding, Bara... hasil pembakaran yang menyala-nyala..?
  • judulnya mengingatkanku sama pelajaran yg paling aku ga suka...

• This is GREAT to read, thanks ya udah "lari" kbiasaan. This is what i'm looking for. Benar-benar apa yg aku inginkn. But please, selesaikan cerita mu :)

@abiyasha, this is different dont you think so? :) *sorry for the disturbance*
  • Keren.. Jarang2 penulis dg gaya nulis seperti ini muncul. Heheh. Ditunggu updatenya kak @dioradio. Tolong diseleseain ceritanya. Titip mention dh kalo update *reader gak tau diri. Eheh
  • suka suka suka!!!
    rapi, ngalir, ga lebay, dan yg paling keren : terasa nyata

ini bisa jadi versi "cowok" dari cerita2nya abiyasha
    (hehe, maaf klo abi ga berkenan ak melabeli cerita abi dg gender "cewek")
  • nice start, dilanjutin ya. Ide ceritanya menarik.
  • 059.gif,

Thank you for mentioning me @Adra_84

WHERE THE HELL HAVE YOU BEEN ALL THESE TIMES???? :D

Ini pasti bukan cerita pertama kan? Bohong banget kalau ini cerita pertama. Nggak ada tanda-tanda ini cerita pertama.

Diksinya oke banget! Analogi kamu bagus, paling suka tentang hati yang kamu umpamain kayak kota mati. Smart! Aku aja nggak bisa nulis begini, hihihihi. Way to go!

Dilanjutkan yah? Awas kalau nggak. Akan kuteror kamu dengan PM kalau nggak dilanjut :p Mention me, please.

Cheers,
    ABI
  • Menarik... :)
    Please mention ya bang...
  • Menarik sekali...
    Iya bener kata Bli Abiyasha, gak mungkin ini cerita pertama kamu. Iya gak mungkin.

Lanjutkan ya, jangan lupa mention aku.
  • semoga namanya bukan bara-bara bere-bere.. :))
    Hahaha, bukanlah. Thanks udah mampir

kimo_chie wrote: »
    Menarik,dan membuat sya penasaran ^^
    Thanks ya udah baca.

Tamma wrote: »
    Menarik. Tulisan rapi. Typo minim. Ide unik. Keren.
    Thanks, komentarnya singkat tapi detail

Agova wrote: »
    Mnarik critax...alur truntun,itu yg ku ska,dmention yah klu d up
    Makasih.. Alur truntun itu apa?

animan wrote: »
    Bara? Barathum? Spirit breaker? awas di charger hahaha kidding, Bara... hasil pembakaran yang menyala-nyala..?
    Hahaha tukang maen Dota. Bukan Barathrum. Simply Bara. Kepanjangannya Baragajul :))

kuebolu wrote: »
    judulnya mengingatkanku sama pelajaran yg paling aku ga suka
    Maaf membangkitkan trauma Anda, thanks udah mampir

Adra_84 wrote: »
    This is GREAT to read, thanks ya udah "lari" kbiasaan. This is what i'm looking for. Benar-benar apa yg aku inginkn. But please, selesaikan cerita mu :)

@abiyasha, this is different dont you think so? :) *sorry for the disturbance*
    Thanks juga udah mampir dan baca. "Lari" kebiasaan itu apa?

tialawliet wrote: »
    Keren.. Jarang2 penulis dg gaya nulis seperti ini muncul. Heheh. Ditunggu updatenya kak @dioradio. Tolong diseleseain ceritanya. Titip mention dh kalo update *reader gak tau diri. Eheh
    Makasih.. Udah hampir selesai kok, tinggal posting dikit2 :)

firkhafie wrote: »
    suka suka suka!!!
    rapi, ngalir, ga lebay, dan yg paling keren : terasa nyata
    ini bisa jadi versi "cowok" dari cerita2nya abiyasha
    (hehe, maaf klo abi ga berkenan ak melabeli cerita abi dg gender "cewek")
    Terasa nyata karna materinya banyak diambil dari kisah nyata, hehe. Makasih ya.

randan wrote: »
    nice start, dilanjutin ya. Ide ceritanya menarik.
    Makasih, segera dilanjut

Abiyasha wrote: »
    059.gif,

Thank you for mentioning me @Adra_84

WHERE THE HELL HAVE YOU BEEN ALL THESE TIMES???? :D

Ini pasti bukan cerita pertama kan? Bohong banget kalau ini cerita pertama. Nggak ada tanda-tanda ini cerita pertama.

Diksinya oke banget! Analogi kamu bagus, paling suka tentang hati yang kamu umpamain kayak kota mati. Smart! Aku aja nggak bisa nulis begini, hihihihi. Way to go!

Dilanjutkan yah? Awas kalau nggak. Akan kuteror kamu dengan PM kalau nggak dilanjut :p Mention me, please.

Cheers,
    ABI
    Ini cerita pertama kok, saya baru jadi member di sini.. tolong jangan paksa saya untuk mengaku. *ngumpet dalem lemari*. Makasih komennya eniwei. Jangan diteror plis.. :(

zephyros wrote: »
    Menarik... :)
    Please mention ya bang...
    siaaap.. makasih ya

Zhar12 wrote: »
    Menarik sekali...
    Iya bener kata Bli Abiyasha, gak mungkin ini cerita pertama kamu. Iya gak mungkin.

Lanjutkan ya, jangan lupa mention aku.
    Hehehe. Iya siap. Makasih.
Sign In or Register to comment.