BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIOAKTIF (TAMAT - page 15-16)

18911131419

Comments

• adacerita wrote: »
    Mana nie lanjutan nya.... Malam minggu nih huhuhu

ntar ya, malam mingguan dulu :p
  • firkhafie wrote: »
    ini dioradio ma dr_gonzo orangnya sama kah kok bisa sama2 punya fotonya snowie

iya kita satu orang, @dr_gonzo itu akun KW 3-nya aku alias kloningan alias abal-abal. Aku yang originalnya. :D
  • @dio kyknya kebalik deeeeeeee
  • @firkhafie hish gak rela pokoknya aku yg ori, dia yang KW.
  • Bara sdah pny calon d sana.
  • @dio ga bisa yaaaa, krn ak kenal banget siapa @dr_gonzo *tarik si dokter ke tengah kebun di bawah guyuran hujan*
  • Bara sdah pny calon d sana.

ish pikirannya jelek banget. nggak boleh gitu. Gimana perasaan Dio cobak?

@firkhafie jangan bermesraan di sini deh OOT lu, lapak ane jadi kotor.
  • tandai..
    #done
  • ini seriusan dio dan dr_gonzo orang yg sama????
  • lanjut.. itu anjingnya lucu banget kaya yg wktu itu diliat besar bngt..

oh iya nyuci najis dari anjing pake tanahnya ya tanah yg didalem lah bkn diluarnya
  • 059.gif,

Sori baru bisa komen nih :)

Udah baca yg editan dan tambahan chapter-nya. Somehow, aku ngerasa tambahan chapternya dan editan-nya itu lebih konsisten dengan apa yang kamu tulis sebelumnya. Waaaaay much better :)

Tentang post yg terakhir, menurutku part Dio dan Bara main2 sama Snow agak terlalu panjang dan detail. Aku nangkep sih maksdu kamu buat nunjukkin interaksi mereka sama Snow dan somehow, itu memang bisa jadi part yg romantis. Tapi, buatku, agak terlalu panjang. Kan bisa dipake buat nyeritain yang lain sebenernya :)

Soal nyuci pake tanah, meskipun memang bener, nggak usah lah dimasukin ke komen, kalau yg udah tahu ya udah, karena takutnya nanti komen kayak gitu bisa dibawa kemana2 dan ujung2nya bisa jadi ribut. Biar urusan itu ada di ceritanya aja, nggak usah dibawa ke komen. Percaya deh, hal kayak begini bisa banget jadi besar karena udah nyangkut keyakinan.

Anyway, keep writing! tapi jangan lama2 ya, part yg terakhir ini lama banget perasaaan, hihihihi.

967339c1.gif,
    ABI
  • Lanjut :) *siapin kuaci
  • Bara mau nikah tuh kayaknya, oh Tuhan sok tauku kumat.

Dan satu aja dari aku, untuk kedepan masalah keyakinan jgn terlalu dibahas, bukan agak tapi terlalu sensitif.
    itu cuman menurutku.
  • snowy, nama yang bagus buat husky. (y)
Sign In or Register to comment.