BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIOAKTIF (TAMAT - page 15-16)

1568101119

Comments

• 059.gif,

Maksudku, aku nggak pernah ngalamin kejadian yg sampai segitunya, in real life, hehehe. Tapi, setahuku sih, jarang ada yg ngangkat isu itu atau mungkin akunya aja ya yg nggak tahu, hehehehe

Sebenernya sih nggak masalah ttg Bara, cuma aku ngerasanya terlalu cepet aja, reaksi dia pas nerima kado itu bukan jenis reaksi yang aku bayangin bisa dilakuin Bara dibanding ketika aku baca Bara pas part2 awal, bahkan, sampai part Dio nginep itu juga masih kerasa Bara-nya. Anyway, it's just my opinion ya? Kan yang lain belum tentu ngerasa yg sama. It's probably just me :)

Sebenernya, perkembangan karakter itu nanti berkembang sejalan sama ceritanya, people change in real life and characters are people, right? So, nggak masalah karakter berubah karena mereka juga 'manusia'. Ah, ini kan bukan tulisan pertama kamu, jaid harusnya tahu lah apa maksudku tanpa aku harus jelasin panjang lebar kan? *wink-wink*

Biar aku aja sih yg tahu, hahahaha. Nanti ruin your whole story kalau aku bilang #MintaDitimpukHeel-nyaLouboutin :p Let it be mine aja, ntar tunggu sampai cerita kamu kelar aja :)

Keep writing!

967339c1.gif,
    ABI

• @Abiyasha hahaha serius lho, aku craving buat masukan-masukan. Bukan tulisan pertama pun, tetap saja masih butuh pencerahan karna jujur saya masih suka banyak miss tentang cara menulis. That's why i love it everytime you post your comments about my story. Aaah, kau bisa aja bikin penasaran, hehe. Gak akan ruin laah.. ceritanya kan udah hampir selesai. Andaipun akan berubah2, paling cuma di masalah teknis. Plotnya sih sepertinya akan tetap sama.
  • i thought you are chinese. Im sorry then :)
  • @yeltz no probs honey
  • perlu banget jembatan cerita antara acara nginep pertama sama dio- bara pacaran
    gimana perasaan dio ato bara setelah kejadian malam itu, ada canggung2 ato apa gitu
    skalian cerita juga perubahan karakter bara
  • Asyek2....
  • edited January 2014
    i can tell once Bara appeared in the story for the 1st time, that he's a bad bad bad bad bad bad bad bad bad bad bad bad bad. he's just that bad.
  • Wuaaaaaaa cerita nya bagusss :)
  • thx buat apdetannya. berasa beda dr awal cerita. part2 trakhir berasa kurang ngalir. (sdikit komen dr pembaca) klo dr segi bahasa ma tulisan tetep rapi, ^^.
  • abang aku mau donk dimention hihihi ceritanya bagus, simple but touching the point very well :D love it, keep going ya bang
  • good job broo.. di tunggu y
  • perasaanku gak enak..
  • up, ayo donk dilanjut :D
Sign In or Register to comment.