BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa "ARTIS CEWEK" Favorit Kamu?

12346

Comments

• Artis lawas semua,,,, bunda suzanna, farida pasha, hahha totally horor.

Btw, gw suka banget sama maudy ayunda and angguuuuuuuuuuuuuun
  • @Zhar12 yg awal2 mengerikan -__-"
  • laura basuki cantik...sayang udah kawin
  • veloz wrote: »
    @Zhar12 yg awal2 mengerikan -__-"

Hihi... Legend
  • Aku suka sama Maudy Ayunda. Meski agak item, tapi manis banget, apalagi kalau udah senyum.

Aku juga suka sama Raisa. Wajahnya aja sih, kalau sikapnya gak sama sekali. Dulu sekolahku pernah ngadain pensi dan ngundang Raisa. Kebetulan, temenku yang ikut OSIS, jadi LO (Launch Officer) si Raisa ini. Kata dia, Raisa itu sombong, menye-menye dan manja. Selain harus bayar 100 juta, dia juga minta dijemput pake Alphard dan gak boleh ada satu pun yang foto bareng dia bahkan LO-nya sekalipun. Jadi, meski wajahnya cantik, sikapnya kagak cantik.
  • Wendy cagur dandan cewek,bikin ngakak,muka waria kelakuan jadi bgt..gokil...
  • FITRI TROPICA!!!!
    Yay!!!!!!!!!
  • Miss Buaya ( co penonton bayaran and alay) ... perfect... :-?
  • yeltz wrote: »
    dxavier wrote: »
    Gak ada yg suka Dewi Perssik yah?! =))

atau Mpok Nori mungkin?

atau si momon mungkin?
  • Ayooo siapa lg?
  • nabila syakieb
    (jago banget naik kuda...manly banget lahh kalau naik kuda, cowok2 di sini kalah deh semua wkwkwk)
    cewek paling cantik di jagad selebritis indonesia menurutku...
    lihatnya gak pernah bosan..
    but yah sebatas suka lihat, kalau masalah nafsu jelas gak ada..(maklum 100% gay bro, you don't say yah)
    yang lain gak kepikiran....
    gak terlalu suka lihat maudy ayundya btw...
  • Dian Satrowardoyo dan Mariana Renata: cantik, pintar, berkelas, (relatif) idealis, dan tidak membosankan.

@Tamma Raisa sampe segitunya? Beberapa kali acara ada dia biasa aja sih tapiiiiiiiiii manajernya yg nyebelin. Raisa mau2 aja foto brg tp manajernya yg larang2..

@dr_gonzo aku suka Mariana Renata saat dia jadi bintang lux dan model video klip Josh Groban, she's out of my life.
  • tetep agnezo
  • @adam08 itu pas juga dia lagi main Janji Joni. Stunning banget XD
  • J E N N I F E R L A W R E N C E
    F T W ! !
Sign In or Register to comment.