BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa "ARTIS CEWEK" Favorit Kamu?

edited November 2013 in BoyzStyle
Halo tmn2 member boyzforum smua, apa kbr? Smg smua baik2 aja ya.. :)
Klo kita ngomongin co straight, co ganteng, co atletis, co macho, & all about man, rasany udh sering bgt d bahas...
Biar ga bosan krena kita ngebahas ttg co trus, gmn klo kita buka thread utk sharing ttg artis cewek favorit km itu siapa aja sih? Walaupn kita mgkn ga suka sm yg cantik2, tp stidakny mgkn kita punya idola/ngefans dgn bebrapa artis ce yg cantik, pintar, sexy, lucu, atau apapun itu kriteriany...
Ok gw mulai ya, gw suka sm beberapa artis ce antara lain:
Dian Sastro - wajahny Indonesia bgt & eksotis
Asmirandah - hidungny mancung, putih, tipe gw bgt..
Wulan Guritno - cantik walaupn umurny udh ga muda lg..
Laudya Chyntia Bella - cantik, tipe gw jg
Nagita Slavina - Lucu, cantik, cerdas
Raisa - penyanyi yg brilian, cantik klo lg main gitar plus nyanyi, suarany bagus..
Kade Devi - rambut panjang, cantik jg..
Nina Zatulini, Ririn Dwi Ariyanti, dll... gw mau klo jd pacar mereka (khusus yg msh single ya).. Hehe.. *ngarep*
Tmn2 punya artis cewek favorit jg? Ayo share & ksh alasan knp kalian suka sm artis ce tsb?
D tunggu shareny ya tmn2, trima kasih... ;)
«134567

Comments

Sign In or Register to comment.