BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa "ARTIS CEWEK" Favorit Kamu?

13567

Comments

• Taylor Swift dan Demi Lovato
  • Scarlett Johanson. She's Hwat!!!

Riri. I luv her song soooo much. Xixixix
  • this girl Ballerina_MiltonGreene_5-006.jpg
    and this girl tumblr_mw1exm3XWd1rq171wo1_r1_1280.png
  • show-imah..
    chika wa ode..
    oki.. n
    melanie..
  • paris hilton juga :\">
  • Sarah Sechan

Zoe Saldana

Mariana Renata (lagi)

Lana Del Rey
    Interview-Magazine-scans-Lana-Del-Rey-lana-del-rey-28602333-1251-935.jpg

Lily Allen

Atiqah Hasiholan

• edited November 2013
    Marion Cotillard

Audrey Tautou

Dian Sastrowardoyo

Kiko Mizuhara

• Dian sastro(cantik)..farah quin,(sexy)..maudy ayunda(pinter)..anggun(kenes)..melany richardo(gokil)...yg gw ga suka tp kdg bikin gw ngakak Jupe(bego)
  • Wah udh rame aja nih, mksh ya yg udh share artis favoritny.... Atiqah cantik jg... ;)
  • indang yang lokal: @olga,ruben,ciripah,lidya kandau, ceu eva arnaz , keles yang bulenong aye suka sama cinta laurah ,elpih sukaesih, alexa key =)) =)) lagunya cucok banget..bikin gemes mau ganti chanel

jancuk!!! Pilihanne... *plaaak =))
  • Dira Sugandhi, suka suaranya
    Tantri kotak, suka suaranya juga
  • Kalok luar, suka jennifer loreng ma mmm joss stone aja deh
  • kalo lokal Sarah Sechan ama Melanie Ricardo menurut gw mereka smart, itu yg bikin sexy :D
    kalo luar gw suka Nicky Minaj, gw suka caranya ngerap n lagu2nya, dy juga entertainer bgt :)
  • edited January 2014
    kalo lokal gw suka Dian Sastro,Atiqah Hasiholan sama Julie Estelle. Si Oky Lukman jg lumayan kocak. Kalo dari luar ada Angelina Jolie,Emma Stone,Jodie Foster,Jennifer Lawrence dan Natalie Portman. Dua artis terakhir udah ga diragukan lagi kepintarannya,mereka sama2 cum laude dari Yale dan Harvard.
Sign In or Register to comment.