BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

2456713

Comments

• Bulu matanya,x dese pakek maskara..

=)) jeung pernah liat gayung pake maskara di tempat umum..misalnya di terminal? keles ada boleh di share potonya ..=))
  • Gelagat ama lirikan mata gak bisa nipu!
    Selakik apapun dia!!!

:p
  • edited November 2013
    @IMT17 wrote: »
    Gelagat ama lirikan mata gak bisa nipu!
    Selakik apapun dia!!!

:p

jeung bisa dideskripsikan secara rinci,,ini ilmu buat para gayung yang baru meletek disindang.
  • Lirikan gayung yu es eh n indo ada beda nya gak jeung?!
  • @sinjai wrote: »
    Lirikan gayung yu es eh n indo ada beda nya gak jeung?!

jeung jangan ember
  • hadeuh . . . . . Bahesonge angelina bangbri
  • Tatapan matanya intens ke setiap lelaki hot, mbak @Debby_sahertian :))
  • Please deh Jeung, mau semacho-machonya cowok gay, tetep aja kelihatan sisi bagondeknya... itulah yang membuat gaydar kita berbunyi BIP BIP BIP!!!

Caranya gampang kok, lihat aja kalo dia bergerak, meskipun dia bilang dia adalah gay manly, preetttt, pasti kelihatan kok. Agak-agak gimana gitu...
  • Aduh jeung semua gayung mah kelilipan eh maksudnya keliatan
    Apalagi kalo rambutnya klimis en licin kaya palanya mamat tuyul aduh gayung bangat dah lakik model begindang
    Apalagi kalo di mool mool matanye pada jelalatan kemana kemari
    Ngakunye sih lekong jreng tapi kalo dikagetin bisa latah dese macem pok aty "Eh copot eh copot" sambil kelingking ngetrill cari sinyal 3G
  • Tatapan matanya intens ke setiap lelaki hot, mbak @Debby_sahertian :))

jeung intens gimandos? acara gosip indomenong kelessss
  • Please deh Jeung, mau semacho-machonya cowok gay, tetep aja kelihatan sisi bagondeknya... itulah yang membuat gaydar kita berbunyi BIP BIP BIP!!!

Caranya gampang kok, lihat aja kalo dia bergerak, meskipun dia bilang dia adalah gay manly, preetttt, pasti kelihatan kok. Agak-agak gimana gitu...

emberan jeung ..aye kadang suka ketiwi keles jalan di mol indomenong..adinda lekong cucok yang jaim banget..eh terus ketemu temen bagondeknya..langsung deh nek kelewong ngonderanya dengan suara khas.
  • @lifeless wrote: »
    Aduh jeung semua gayung mah kelilipan eh maksudnya keliatan
    Apalagi kalo rambutnya klimis en licin kaya palanya mamat tuyul aduh gayung bangat dah lakik model begindang
    Apalagi kalo di mool mool matanye pada jelalatan kemana kemari
    Ngakunye sih lekong jreng tapi kalo dikagetin bisa latah dese macem pok aty "Eh copot eh copot" sambil kelingking ngetrill cari sinyal 3G

jeung emang seger ya keles ngeliat gayung yang trendy ..rambut klimis ..muka bersih..tinggi semampai.. lekong straight mah lewat. aye perhatikan gayung sukria banget pake model rambut tanggul sidoarjo... tau kan jeung yang depannya ditekuk biar spike kek ada jambul..model model rambut chand kelvin.
    Jadi gery iskak itu gayung jeung?
  • embuh mbakyuu.. aku ga iso mbedakake iku gayung atau enggak... bisanya cuma bedain itu laki atau cewek..
    kayaknya aku perlu diklat khusu deh... :))
  • kalau suka sama cowok, berarti dia gay
  • Mbak debsah,mau crita nich seputar radar gayung,gak oot banget sih,masi nyerempet2 ama judul trit!

Cekidot!!!

Gw mo cuting rambut di tukang pangkas,kenapa gak disalon?
    Gw risih aja,kalu lakik masuk salon!
    Ok overall,
    Di T pangkas ntu lagi sepi pas jam makan siang,ada. 2 lakik yang jaga,
    Buset mbak,tampan banget,gw langsung duduk dikursi ntu2 yg bisa muter2,ama telentang telungkup! :D

Mulai lah proses potong memotong,doi belagak ramah nich ceritanya,ngajakin gw ngobrol,sambil mangkas,
    Uda ngalor-ngidul,gw isengin geser lengan gw yg sejajar ama selangkangannya doi,
    Kesentuh beberapa kali,lebih tepatnya ke gesek,
    Makin lama tu lekong makin rutin nyrempet2 lengan gw!
    Gw cuek aja sich,

Next part,
    -cukuran-

Gw ditelentangin!!! Upssssss
    Ditelentangin dikursi maksudnya,karna doi mo nyukur kumis ama jenggot gw kan,
    Mata gw pejemin,
    Tu selangkangan masih aktif gesek2 lengan gw,
    Pelan2 gw kaya denger suara,yunow? Orang kepeesan makan cabe?
    Suaranya kaya gitu,tapi lebih pelan,en lebih lama!!!
    Lumayan horny juga sich dengernya!

Oya gw lupa pas kjadian itu berlangsung,temennya yang satu tadi ke wc pamit boker ama doi,setelah ninggalin bau kramat yang gak banget!!!

Next part
    -pijit erotis-
    Setelah rapi,gw didudukin lagi gays(temennya yang satu lagi juga uda balik dengan muka lega total)
    Uda bersihin ini itu,rapiin sana sini,
    Doi mijet gw,
    Dari kepala,leher,pundak,bahu,terakhir tangan terus kearah lengan,
    Kalu liat dari kaca posisi kaya gini,
    Doi kaya meluk gw,
    And gw ngerasa durasi mijitnya gak kaya biasanya,lama banget,ampir sepuluh menitan lebih!
    Terus mijitnya lembut banget,

Tapi mbak debsah,yang bikin gw penasaran mampus,gaydar gw gak aktif kedia!!!
    Gw curiganya doski cuma bikin trik pasar,
    Doi tau gw gay,and supaya gw balik lagi motong rambut disitu,and jadi member tetap!
    Soalnya gw gak da getaran apa2,gak ngerasa tanda2 doi gay,
    Ngegoda gw aja,kliatan maksa gitu!!!

(Hadoooh melting gw)
    Permisi ke kamar mandi gw yah,buang hajat!!!
Sign In or Register to comment.