BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dear Momod tlng hps trit ini

168101112

Comments

• ekke straight nih., ada yang mau belokin? # kedip kedip
  • TS nya ga mau atau ga pengen dicintai sama cowo str8 malah dicintai sama co str8. Gw yang sengaja ngerayu cowo str8 buat jadian sama gw malah ga dapet2
  • Oh mksd ts nya itu udah dpt cinta nya str8 gitu ya?
  • @meroncy3 buat bertekuk lututnya gimana?:s
  • judul trit, isi, sama komen-komen semuwa lagi gak-je ya buwok... uhuk...

• meroncy3 wrote: »
    buat dia bertekuk lutut.... bermain cantik, tarik ulur (tarik tambang) selalu buat dia merasa spesial. cerita ringan di dalam kamar... kecup kening nya atau ibu jarinya, posisikan kamu sebagai teman :-D tidak muluk seks love is not about sex (terbukti ke gua) dia masih sayang sampe sekarang walaupun dia uda married... melepaskan dia bukan berarti putus tapi membuat cinta itu ber evolusi (asssikkkk) jdi jangan takut mencintai starigh... itu malah sebuah tantangan buat kita :-D

Bukan mencintai Boss, tapi dicintai.
    Sorry aja nih yg nama'a cinta kyk gini gak bisa 'bersatu', yg tinggal penyesalan menuntun orang kejalan yg salah.
  • vendi74 wrote: »
    ekke straight nih., ada yang mau belokin? # kedip kedip

Hahaha . . . Apa'a yg belok boss ?
    Kyk'a harus'a dilurusin.
    Boyorg wrote: »
    TS nya ga mau atau ga pengen dicintai sama cowo str8 malah dicintai sama co str8. Gw yang sengaja ngerayu cowo str8 buat jadian sama gw malah ga dapet2

Yah cara belokin itu ada macem2 cara Boss, dan butuh passion.
    Yg pertama niat dan kesabaran.
    Klw ane kasih perhatian sebagai adik, malah kebablasan. Ane manja kyk anak kecil ke Doski tapi bukan manja yg sissy.
    dhe2dhe2 wrote: »
    Oh mksd ts nya itu udah dpt cinta nya str8 gitu ya?

Yupsss . . . Maemen !
    Dan mau lepas buat masa depan berdua.
    @meroncy3 buat bertekuk lututnya gimana?:s

Tergantung orang'a boss.
    Yg jelas care aja dulu.
    Klw Ane itu dari adik kakak, dan mungkin beda buat yg lain.
    judul trit, isi, sama komen-komen semuwa lagi gak-je ya buwok... uhuk...

Hmmm, sbnr'a bisa ditarik garis besar'a Boss.
    Disini Ane share tentang penyesalan Ane belokin str8. Dan kwn2 yg lain share & give feedback naklukin str8.
    Tapi Ane sekali lagi cuma ngingetin yah itu pilihan kalian, tapi saat kalian belokin orang yg anda sayang & cinta, yakin dgn masa dpn kalian.
    Klw masih berharap punya masa depan normal jgn biarin dia cinta (dicintai) str8 tsb.
    Klw mantap menjalanin hdp sprti ini, jgn tinggalin dia tengah jalan.
    Ini belokin yah, dalam hal perasaan bukan sekedar have fun.
  • Yey jahara tingkat banci taman lawang
  • @Rulz gw prnah care ke cowok dianya illpill wkwk
  • nikkireed wrote: »
    Yey jahara tingkat banci taman lawang

Hmmm, Ane gak tau tuh Sob.
    Gak pernah punya pengalaman sama TL Resident.
    @Rulz gw prnah care ke cowok dianya illpill wkwk

Yah, beda2 lah Brow stiap orang feedback'a.
    Lagian Ane mah share biar klw bisa malah jgn deh blokin yg lurus.
    Byngkan klw yg lurus itu "punya" Ente2 skalian, dibengkokin "dibelokin" pasti sakit.
    Hahaha . . .
    Ngilu.
  • @Rulz
    Kok kalau gw ga ngaruh ya kasih2 perhatian kaya gitu?, sebelum gw grepe2 tuh OB, gw suka ngasih perhatian walau dikit. Misalnya pas dia sakit gigi, gw suruh dia ke dokter dan gw tawarin diri gw untuk nganter dia, tapi dianya menolak. Terus pas dia kena borok di tangannya, gw selalu tanya terus tiap hari gimana boroknya. Kadang gw juga kasih dia snack pas pagi2 karena dia jarang jajan (dia orangnya hemat bgt).

Ah...entah lah harus berkorban seperti apa agar OB itu jadi suka sama gw...Terakhir kita ketemu, dia malah mengeluh ke gw pengen cewe....
  • Bukan sekedar perhatian kyk gitu boss, itu keliatan bgt menjilat.
    Coba kasih perhatian yg tulus gak ngarep hasil akhir.
    Jalanin apa ada'a, klw memang gak belok yah setidak'a bisa jadi sahabat atau saudara.
  • gw masih gk bs move on, nyesek bgt emang klo menyukai pria str8 :-/
  • Dyzev wrote: »
    gw masih gk bs move on, nyesek bgt emang klo menyukai pria str8 :-/

Sama kok Brow, seperjuangan.
    Ane juga mau ngilangin cinta tetep aja klw masih care bkl balik lagi.
  • Rulz wrote: »
    Bukan sekedar perhatian kyk gitu boss, itu keliatan bgt menjilat.
    Coba kasih perhatian yg tulus gak ngarep hasil akhir.
    Jalanin apa ada'a, klw memang gak belok yah setidak'a bisa jadi sahabat atau saudara.

Terus gw harus gimana ngasih perhatiannya?, Sms dia tiap hari "cemungut ea, cemungut ea" hehehe?
Sign In or Register to comment.